Модные женские комбинезоны из коллекций сезона осень-зима 2019-2020

Просмотров: 1743
Модные женские комбинезоны из коллекций сезона осень-зима 2019-2020

Женский комбинезон сегодня одна из самых изысканных современных вещей. Дизайнеры уверенно увели нас от стереотипов и шаблонов касательно этого предмета гардероба, и показали в новых коллекциях, что комбинезоны для девушек не оставили даже намека на рабочую робу и униформу, с которыми долгое время ассоциировали наряд. Теперь все наоборот, комбинезон — показатель роскоши, гламура и изящества. Поэтому каждой истинной моднице стоит приобрести себе хотя бы одну красивую модель этой вещи.

Во время показов моды к сезону осень-зима 2019-2020 ведущими брендами мира моды было представлено несколько самых ходовых вариантов комбинезона. Предлагаем посетительницам сайта storinka.com.ua далее ознакомиться с их фото и описанием.

Модные джинсовые комбинезоны осень-зима 2019-2020 фото

Даже джинсовые комбинезоны имеют утонченный и женственный фасон. Девушкам следует забыть о детских примерах на шлейках и смотреть в сторону изделий с длинными рукавами, очаровательным приталенным силуэтом, широкими плавными штанинами. Именно такие разновидности комбинезонов из денима актуальны в этом холодном сезоне. У них длинные рукава, привлекательная зона декольте, и расцветки джинсовой ткани в стиле ретро — темно-синяя, состаренная голубая.

Модные нарядные вечерние комбинезоны осень-зима 2019-2020

Для элегантных и обворожительных вечерних образов в коллекциях известных кутюрье представлены комбинезоны из дорогих тканей, таких как бархат, кружево, атлас. Популярные и синтетические материалы с блестящими элементами, а также комбинированные модели — из красивой непрозрачной ткани с кружевными или гипюровыми вставками. Дизайн вечерних примеров более откровенный и грациозный, а оттенки, как правило, темные и глубокие — роскошный бордовый, синий, черный. Хотя для теплых осенний дней допустимо выбирать воздушные шифоновые комбинезоны в светлых тонах.

Модные комбинезоны для работы в офисе 2019-2020, фото

Для рабочих сетов в модных каталогах предложено много универсальных комбинезонов, которые по своему виду не сильно отличаются от брючного делового костюма. В их дизайне есть лацканы на воротнике, пояс, стрелочки на штанинах. Оттенки базовые нейтральные, а материалы такие же, как в основе классического рабочего костюма.

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.