Модные женские комбинезоны весна-лето 2020, фото

Просмотров: 1545
Модные женские комбинезоны весна-лето 2020, фото

Женский комбинезон на весну и лето 2020 — это ода изяществу и грации. Он настолько привлекательный, что похож на одежду истинных богинь восточных стран. В новом теплом сезоне больше всего популярны будут модели из тонких шикарных тканей, таких как атлас, шелк, раскрашенные в пестрые фантастические узоры на азиатскую тематику. Но, рядом с ними, во многих коллекциях представлены и более универсальные повседневные варианты — в частности, удобные джинсовые или хлопковые однотонные комбинезоны для девушек. В данном обзоре для женского портала storinka.com.ua мы познакомим читательниц с лучшими примерами комбинезонов на лето 2020, которые были завялены известными брендами мира моды.

  •  Модные легкие шелковые комбинезоны

Нарядные и очаровательные женственные комбинезончики на лето — хит теплого сезона 2020 года. Самая востребованная модель имеет приталенный силуэт и слегка широкие штанины. При этом рукава на ней отсутствуют, а нежная приятная на ощупь ткань изделия щедро окрашена в чудесные растительные принты или волшебные завитки. Оттенки одежды передают все буйство красок летней природы, поэтому здесь четких правил не существует. Можно выбрать тот тон, который наиболее удачен для вашего типажа внешности.

  •  Стильные джинсовые комбинезоны

 Джинсовый комбинезон никогда не выходит полностью из моды, каждый сезон меняются только его фасоны и оттенки денима. На весну-лето 2020 в коллекциях преобладают сплошные модели с рукавами и завышенной талией из однотонной джинсовой ткани базового тона — темно-синего, коричневого, хаки. Довольно часто летние джинсовые комбинезоны дополнены соблазнительными деталями кроя — откровенным вырезом декольте, оголенными плечами, шнуровкой. Новинкой показов стал джинсовые комбинезон с расклешенными штанинами и подчеркнутой талией.

  •  Свободные модели комбинезонов из хлопка

 На каждый день лучшей одежды, чем стильный комбинезон из натуральной дышащей ткани, и не придумать. Теперь в тренде немного широкие варианты с резинкой на талии, которые невероятно комфортные в реальной жизни, а не только на фото. Оттенки этих вещей в основном простые неброские — бежевый, кофейный, лососевый, зеленый, синий.

Носить их можно как с утонченной обувью на каблуках, так и с эффектными гламурными кроссовками.

 

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.