Модные женские юбки лето 2020

Просмотров: 2136
Модные женские юбки лето 2020

Женская юбка в новом теплом сезоне 2020 стала выглядеть очень оригинально и необычно. Теперь данный предмет гардероба должен отличаться интересным кроем, и содержать в своем дизайне уникальные детали отделки. Предлагаем посетительницам сайта storinka.com.ua  посмотреть несколько фото стильных юбок с недавних показов известных брендов, и первыми узнать и ведущих направлениях данного сезона.

Джинсовые юбки весна-лето 2020, фото

Джинсовой юбке модельеры отдали полномочий больше, чем когда-либо ранее. Эта вещь популярна в самых разных оттенках и фасонах. Поэтому можно будет как покупать новейшие изделия «с иголочки», так и доставать свои любимые юбки из денима, которые уже давно залежались в шкафу.

Представленные в каталогах дизайнерских фирм образы включают в себя много примеров джинсовой юбки — это и темно-синие модели в стиле ретро фасона карандаш, и очаровательные мини из белого денима, и прямые юбки из искусственно состаренной и потертой голубой ткани. Правил не будет и при составлении сетов. Джинсовая юбка окажется в теме как со спортивными кроссовками и футболкой, так и в комплекте с гламурной блузкой и изящной обувью на каблуках.

Макси юбки весна-лето 2020

Много внимания в коллекциях уделено и длинным юбкам. Несмотря на теплый сезон, величественные и королевские макси пользуются успехом. В самых разных тонах. Это может быть строгая черная юбка из роскошной ткани или непринужденная милая юбочка белого цвета с клиньями и принтом полевых цветов. Также в тренде длинные юбки с неповторимой отделкой — вырезами, складками, рюшами, оборками, широким поясом и т.д

Юбки как часть костюма в сезоне весна-лето 2020, фото

Яркий тренд следующего весенне-летнего сезона — женские костюмы с юбкой. В совершенно любом исполнении. Успехом будут пользоваться традиционные деловые и классические костюмы со строгой юбкой и пиджаком в темных базовых тонах, и очаровательные свободные комплекты из шифона, льна, вискозы, хлопка. Также в почете у дизайнеров стильные джинсовые наборы, состоящие из куртки и юбки, где за основу взят деним одной расцветки. Весной гармонично будут смотреться роскошные твидовые наборы в традициях модного дома Шанель, изготовленные их тканей нежного пастельного оттенка. Популярны окажутся и легкие пляжные комплекты, где юбка и футболка подходят друг другу по оттенку и составу легкой ткани.

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.