Модный макияж для глаз сезона лето 2019

Просмотров: 1538
Модный макияж для глаз сезона лето 2019

Главное правило летнего макияжа – не стать для лица маской. И хотя для глаз визажисты рекомендуют подбирать что-нибудь яркое и жизнерадостное, нужно помнить, что косметика должна подчеркивать внешность девушки. 

Говоря о макияже глаз, стоит отметить, что в моде будет выразительность, незамысловатость и оригинальность. Никакой вычурности и перегруженности образа. Как этого достичь, мы расскажем в подборке главных трендов макияжа глаз сезона лето 2019:

  • Монотени

Смотрятся ярко, дерзко и очень оригинально. Просто наносите на все верхнее веко один цвет теней, при этом чем ярче он будет, тем лучше. Главное – выбирайте косметику с хорошей пигментацией и стойкостью. Расплывшуюся яркую косметику практически нереально исправить.

  • Неоновые цвета

Летом 2019 неон будет на пике популярности: в одежде, интерьере, маникюре и даже макияже. Можете дополнить им черные стрелки, а можете вовсе отказаться от темных цветов в пользе неоновых. Красиво смотрятся неоновые монотени и стрелки: мятный, оранжевый, голубой, зеленый, яркий розовый, лаймовый. 

  • Глиттер

Все так же популярен будет и яркий блеск на веках. При подходящем случае, попробуйте вместо теней воспользоваться крупными блестками. Они красиво смотрятся как на всем веке, так и в композиции smoky eyes.

  • Оригинальные уголки

Летом 2019 в макияже глаз будет встречаться и новый тренд. Вместо привычной формы стрелок визажисты предлагают рисовать лишь уголки. Так взгляд будет казаться более раскрытым, а образ – игривым и необычным. 

  • Отказ от туши

Такой эксперимент предлагают провести барышням смелым и креативным. Все так же в моде стиль «макияж без макияжа». И даже если вы воспользовались яркими монотенями, оставьте ресницы без косметики. Так вы не перегрузите образ и будете оставаться в тренде.

  • Коричневый смоки

Отойдите от привычных черных и серых тонов в пользу мягких оттенков коричневого. Он придает образу теплоты и загадочности, что в тандеме смотрится очень эффектно, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.