Признаки того, что мужчина готов к серьезным отношениям

Просмотров: 2287
Признаки того, что мужчина готов к серьезным отношениям

«Мужчины те еще дети» - говорят многие женщины. Иногда легкое мужское ребячество укрепляет отношения, делая их более доверительными и легкими. Другой случай, когда инфантильность становится серьезным препятствием для пары. Отношения с эмоционально зрелым мужчиной всегда надежны и стабильны. Поэтому если вашему партнеру присущи следующие черты, считайте, что вам очень повезло:

  • Он старается жить настоящим и думает о будущем

Такой мужчина не будет винить себя за прошлые ошибки, не пытается оправдаться и искать виноватых. Он старается жить сегодняшним днем, делать свою жизнь и жизнь своей любимой женщины ярче и интереснее. Он думает о будущем, но не строит воздушных замков. Такой мужчина понимает, что мечты сбываются тогда, когда их добиваешься.

  • Он знает свои преимущества и недостатки

Он не перестает работать над собой, прислушивается к вашему мнению и старается быть лучше изо дня в день. Вместе с тем, он не зацикливается на недостатках и пытается развивать свои положительные качества, навыки и способности. 

  • Он умеет себя контролировать

Он знает, каких моментов ему стоит избегать и в каких случаях нужно держать себя в руках. Он достаточно умен, чтобы избегать людей и ситуации, которые могут вызвать у него неприятные эмоции, а также знает, что нельзя переживать по мелочам.

  • Он ответственный

Он знает, что его жизнь находится в его руках, поэтому старается совершать обдуманные поступки как на работе, так и в личной жизни. Ему чужды импульсивность и слишком быстрое принятие решений.

  • Он следит за своим окружением

Зрелые мужчины стараются окружать себя людьми, к которым они хотят стремиться и у которых есть чему поучиться. Он ценит дружбу, семейные ценности и доверительные отношения.

  • Он умеет вас слушать

Более того: он не просто слушает, он слышит. Он старается решить ваши проблемы, разделяет ваши неприятности и делает все, чтобы вы были счастливой. Вы знаете, что он ваш лучший друг, который поддержит и будет рядом во что бы то ни стало, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.