Регина Тодоренко и Влад Топалов сыграли свадьбу в Италии

Просмотров: 626
Регина Тодоренко и Влад Топалов сыграли свадьбу в Италии

Торжество прошло в городе Сорренто.

На днях Регина Тодоренко и Влад Топалов сыграли свадьбу. Торжество прошло в итальянском городе Сорренто, сообщает storinka.com.ua. Отметим, что ранее пара уже сочеталась законным браком, а теперь была устроена церемония для близких и друзей пары. Среде гостей были замечены ведущая Мария Ивакова, певица Алина Астровская, актер Никита Ефремов, блогер Марина Могилко и другие.

Накануне свадьбы торжество оказалось под угрозой срыва. Прилетев в Италию, влюбленные обнаружили, что авиакомпания потеряла багаж Влада, в котором был его свадебный костюм. Регине и их сыну Майклу повезло больше: их багаж не пострадал.

На свадьбе Регина блистала в романтичном платье по фигуре, а сын пары был одет в голубую рубашку с коротким рукавом, бежевые шорты с подтяжками и галстук-бабочку.

Напомним, о романе пары заоворили в 2017 году, когда Топалов и Тодоренко стали вместе ирать в спектакле "Заложи жену в ломбард". В 2018 году влюбленные наконец-то рассекретили свой роман и поженились. Вскоре у пары родился первенец, которого они назвали Михаилом (Майклом). 

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.