Светлана Лобода прогулялась с ламой и альпакой по Санкт-Петербургу

Просмотров: 846
Светлана Лобода прогулялась с ламой и альпакой по Санкт-Петербургу

Певица Светлана Лобода повеселила подписчиков новым снимком в своем микроблоге. На прикрепленной к новому посту фотографии певица позирует с необычными животными.

Фото было сделано в пределах города. На нем Светлана одета в стильный черный костюм-оверсайз, который состоит из удлиненного пиджака и широких штанов, белую футболку и стильные массивные кроссовки. Из аксессуаров она оставила лишь солнцезащитные очки, а волосы собрала в небрежную прическу. При этом одной рукой она обнимает белоснежную ламу, а рядом с ними стоит альпака. «Привет, Санкт-Петербург» - коротко написала под фото артистка.

Поклонники не смогли пройти мимо столь забавного кадра и оставили множество восхищенных комментариев под публикацией: «Такая красотка», «Ля какие красотки», «Классные ламы,у вас новые питомцы или это из клипа?», «А я думала рыжий это верблюд или собака хрен пойми но здорово», «Блин, как пуделек», пишет storinka.com.ua.

Напомним, что ранее Светлана поделилась фотографиями в купальнике, на которых видна ее стройная и красивая фигура. Несмотря на то, что певица – мама двоих дочерей, ее прессу и ногам можно позавидовать.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.