Топ-6 вещей женского гардероба, которые нравятся мужчинам

Просмотров: 1277
Топ-6 вещей женского гардероба, которые нравятся мужчинам

Ни для кого не секрет, что современная мода не всегда совпадает со вкусами мужчин. Более того, некоторые тренды могут не только вызывать равнодушие или негодование у мужчин, но и изрядно их раздражать. Если вы хотите выглядеть привлекательно и соблазнительно для представителей противоположного пола, рекомендуем обратить внимание на следующую одежду:

  • Верх с открытой спиной

Оголенная спина придает образу пикантности и женственности, делая фигуру девушки очень соблазнительной, но, к то же время, ничуть не вульгарной. Только стоит помнить: если вы открываете спину, зона декольте и ноги должны быть закрытыми.

  • Облегающее платье

Стоит ли говорить, какой эффект производит на мужчин наряд, подчеркивающий все изгибы женских форм? Но в данном случае важно также соблюдать ряд правил. Если платье слишком облегает вашу фигуру, откажитесь от длины мини, глубокого декольте и смелых вырезов. Оставьте немного загадки.

  • Короткая юбка

Согласно опросам, большинство мужчин считают ноги самой сексуальной частью женского тела. Поэтому неудивительно, что короткие платья и юбки производят на сильный пол такое впечатление. При этом с юбкой вы можете составить практически любой лук: деловой, спортивный, романтичный или кэжуал.

  • Каблук

Еще одна деталь, которая подтягивает фигуру и делает силуэт более хрупким и женственным. Мужчины утверждают, что женщина, которая надевает обувь на каблуке, сразу отличается легкостью походки и даже меняет настроение.

  • Белая рубашка

Лучше, чтобы фасон рубашки был ближе к мужскому стилю. Такая вещь желает фигуру более хрупкой, чем буквально очаровывает мужчину. Откажитесь от слишком официальных и строгих нарядов, чтобы не переборщить. Лучше дополнить рубашку любимыми джинсами и туфлями-лодочками на каблуке.

  • Узкие джинсы

Сколько бы стилисты не говорили о том, что век скинни давно прошел и пора сменить данный вид брюк на более свободные фасоны, мужчины не перестают останавливать взгляд на девушках в узких джинсах. Это интригующе и очень сексуально, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.