7 видов одежды, которая вас полнит

Просмотров: 1267
7 видов одежды, которая вас полнит

Как известно, правильно подобранная одежда скрывает недостатки фигуры, подчеркивает достоинства и делает внешность выразительнее и красивее. Но случается и противоположный эффект, когда гардероб визуально добавляет лишние килограммы и делает фигуру несуразной и слишком объемной. Если вы не хотите совершать ошибок, обратите внимание на вещи, которые могут испортить вашу красоту:

  • Бриджи

Все укороченные брюки с объемным верхом добавляют массивности ногам, делая акцент на ягодицах и бедрах. Крайне не рекомендуется такая одежда девушкам невысокого роста. Поэтому бриджи, капри, афганы не желательны для женщин, которые имеют лишний вес. 

  • Баска

Изделия с баской красиво и модно смотрятся на стройных девушках, а вот барышням с выдающимися формами – большой грудью и выразительными бедрами, баска может только испортить силуэт, добавив лишние сантиметры в талии. Лучше заменить ее обычным поясом.

  • Юбка с асимметричным низом

Такие юбки были на пике популярности несколько сезонов назад, и вы точно замечали, что идут они далеко не всем. Асимметрия на юбке акцентирует внимание на коленях, отчего даже стройные девушки начинают выглядеть полнее. 

  • Укороченный топ или блуза

В сочетании с джинсами с низкой талией такой верх только добавляет лишних килограммов в талии и верхнюю часть фигуры. Если вам так хочется надеть данную блузу, следите за тем, чтобы она полностью прикрывала живот.

  • Лосины и скинни

Данные изделия подходят для стройных девушек, ведь они зрительно добавляют несколько лишних сантиметров в бедрах. А вот при наличии лишних килограммов в зоне живота и ног, лосины и облегающие джинсы только подчеркнут недостатки.

  • Бесформенные кофты

Такая одежда портит фигуру, делая ее несуразной, мешковатой и бесформенной. Она акцентирует внимание на бедрах, делая их визуально полнее.

  • Полусапожки

Обувь непонятной высоты, которая не доходит до колен, будто обрезает голень, тем самым укорачивая ноги. Лучше отдавать предпочтение ботинкам, или носить полусапожки под брюки, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.