Иосиф Пригожин рассказал о секрете семейного долголетия

Просмотров: 765
Иосиф Пригожин рассказал о секрете семейного долголетия

Иосиф Пригожин и певица Валерия – активные пользователи сети интернет. В своих микроблогах они регулярно выкладывают снимки из путешествий, делятся новостями из творчества и рассказывают о секретах супружеской жизни. В новой публикации Пригожин опубликовал необычный снимок супруги и написал, в чем секрет их семейного долголетия.

На фотографии Валерия изображена в пяти разных образах. На одном на ней надета футболка, джинсы-бойфренды, кроссовки и ярко-красный пиджак. Второй образ состоит из белоснежного комбинезона и черных кроссовок, третий лук – это закрытое платье нежно-голубого цвета и красные туфли-лодочки. Четвертый образ содержит стильный комбинезон песочного цвета и открытые босоножки на каблуке. И пятый лук звезды – это серый костюм-оверсайз с бело-серыми кроссовками и плетеной сумкой в тон. 

Снимок Пригожин подписал кратко: «Всегда такая разная. Может, это и есть секрет семейного долголетия ?». В комментариях поклонники принялись нахваливать звезду и оставили комплименты семейству: «Валерия-прекрасна! А вы достойнейший из мужчин! Будьте счастливы всегда», «Тут как раз тот случай -что все совпало! Мужчина Рядом очень сильный, и сама Валерия очень сильная личность с сильным характером!», «Я восхищаюсь ей! Она молодец, на все времени хватает: и на семью, и на работу, и на себя, на занятия физкультурой, йогой”, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.