Как построить здоровые отношения и не потерять уважения к себе

Просмотров: 1681
Как построить здоровые отношения и не потерять уважения к себе

Уверенным в себе девушкам проще добиваться успеха в любом деле: у них царит гармония в отношениях с любимым мужчиной, они умеют достигать поставленных целей, добиваются успехов в карьере, умеют заводить друзей и имеют широкий круг знакомств. Чтобы знать, как строить здоровые отношения с партнером, не теряя к себе уважения, присмотритесь к принципам уверенных в себе женщин:

  • Они имеют границы

Такие девушки точно знают, какие их ценности, правила и принципы. Ими невозможно манипулировать, на них невозможно давить и заставлять делать так, как хочется мужчине. Уверенные в себе женщины никогда не будут меняться только потому, что мужчине так нужно. Меняются они только тогда, когда сами это решили.

  • Они знают, что не все отношения вечны

За каждый разрыв с мужчиной уверенные девушки не станут упрекать себя во всех конфликтных ситуациях или спорных моментах. Они проводят работу над ошибками, смотрят на прошлые отношения с разных углов, учатся на ошибках, но понимают: если разошлись, значит, не подошли друг другу.

  • Они не сомневаются в чувствах мужчины

Такие женщины не требуют постоянных доказательств от мужчины, ведь им не нужны отношения только для того, чтобы чувствовать себя кому-то нужной. Они не сомневаются в любви и привязанности любимого человека, знают, что достойны его, и делают выводы, глядя на поступки любимого.

  • Они не хотят быть в центре внимания

Уверенные в себе женщины не хотят, чтобы мир партнера крутился только вокруг них самих. Они уважают чужое личное пространство, дают ему возможность заниматься любимым делом, встречаться с друзьями и иногда бывать в одиночестве. Вместе с тем, такая женщина поддерживает возлюбленного и показывает, что всегда рядом.

  • Они не тратят время на плохие отношения

Женщина, знающая себе цену, не будет тратить время, силы и нервы на плохие отношения. Она или ищет решение проблемы, или разрывает связь. Уверенная в себе девушка никогда не допустит неуважительного отношения и не простит унижения. Она может дать второй шанс, но не третий, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.