Модные блузки с бантом 2019, фото стильных примеров

Просмотров: 1410
Модные блузки с бантом 2019, фото стильных примеров

В настоящее время в женской моде очень популярен ретро-стиль. Для него свойственны изобилие романтичной отделки и довольно сдержанные скромные фасоны одежды. Блузка с бантом прекрасно отображает данную тенденцию. Она является лучшим примером красивой винтажной вещи для девушки, которая даже в наши дни смотрится очень привлекательно и стильно.

В продаже известных магазинов можно найти много интересных моделей нежной блузки с бантом. Как правило, это изысканная кофточка, которая на воротнике дополнена легким воздушным бантом. При этом, популярны разные размеры банта — как пышные и воздушные, так и узкие в виде тонкой ленты или тесьмы.

На 2019 год можно выделить несколько актуальных трендов для такого предмета гардероба, как блузка с бантом. Предлагаем вам посмотреть примеры и почитать их описание далее на сайте storinka.com.ua.

 Банта на блузке — актуальные образы 2019, фото

  •  Принтованная блузка с бантом на шее

Хитом нынешнего сезона являются блузки в уникальные узоры и принты, которые тоже в той или иной мере родом из прошлого. В частности, это роскошные растительные узоры, сделанные словно по трафарету. Также в тренде узор горошек — крупный и мелкий. Не менее востребованы милые и аккуратные незамысловатые узоры геометрическую тему — например, миниатюрные ромбы.

Обычно узор сделан контрастным по отношению к фону блузки. Писк сезона — белая легкая кофточка в черный горошек, ненавязчиво украшенная бантом в тон изделия.

Такие блузы в принт носятся навыпуск, их можно сочетать даже с джинсами или шортами, если модель имеет короткие рукава.

  •  Строгая классическая однотонная блузка с бантом

Для деловых образов стильной леди в коллекциях есть утонченные однотонные блузки с нежным романтическим бантиком. Сегодня в цене бежевые, белые, черные, коричневые и бордовые модели. Возможно найти и другие базовые тона, главное, чтобы блузку реально было сочетать с пиджаком или жакетом.

  •  Блузка с бантом в виде элегантной рубашки

Также в теплом сезоне успехом пользуются простые по дизайну блузки в виде удлиненного топа с пуговицами прямого силуэта. Они не имеют рукавов, и тоже носятся поверх нижней части образа — штанов и юбок. Чтобы топ не смотрелся скучно, дизайнеры украсили его гламурным обворожительным бантом на воротнике.

 

Источник фото: интернет-магазин ламода.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.