Модные демисезонные куртки для девушек 2019, фото

Просмотров: 1406
Модные демисезонные куртки для девушек 2019, фото

Осенняя куртка должна быть не только красивой, но и действительно надежной в плане защиты от ветра и холода. В это время года погода совершенно непостоянная, и ясное солнце может в одну минуту сменится пронизывающим ветром. Поэтому в качестве верхней одежды стоит выбирать куртки, которые достаточно теплые, но и легкие по весу, чтобы в случае жары их можно было снять и носить в руках.

По мнению популярных дизайнеров, лучшим вариантом демисезонной женской куртки 2019 является короткая стеганная модель яркого интересного цвета. Она смотрится красиво и современно, доступная по цене и удобная в использовании.

Предлагаем пользователям сайта storinka.com.ua посмотреть фото самых стильных осенних курточек на 2019, которые пользуются спросом в популярных интернет-магазинах.

В центре внимания фирменных каталогов оказались аккуратные куртки на молнии, длиной до бедер прямого силуэта. Они сделаны в виде тонкого пуховика, из стеганной плащевки. В тренде такие оттенки ветровок и осенних курток, как малиновый, темно-синий, оранжевый, хаки, серый, кремовый.

Стеганный эффект может быть выполнен в виде мелких или широких полосок, ромбиков, косых линий, вертикальных волн и зигзагов.

Большая часть курток не обременена лишними деталями, часто они идут даже без капюшона. Благодаря чему смотрятся как красивые осенние простроченные жакеты. Некоторые даже имеют воротник с лацканами как у пиджака.

Громоздкие детали отделки не в моде, зато актуальным будет женственный декор на модной осенней куртке — например, баска, рюши, пышные рукава. Также имеет место быть металлическая фурнитура — кнопки, замочки на карманах.

Кстати, в тренде и спортивные элементы стиля. Поэтому востребованы куртки с яркими надписями, логотипами брендов, стильными карманами, контрастными вставками.

Для девушек, которые при малейшем похолодании чувствуют себя неуютно, фирмы предлагают удлиненные демисезонные куртки, которые полностью закрываю бедра. Они тоже имеют упрощенный прямой фасон, и сделаны в виде свободного пальто на молнии.

Не сбавляют позиции тренды на сияющие материалы в дизайне женской верхней одежды. Поэтому успехом буду пользоваться осенние куртки золотистого или серебристого тона,  а также изделия классических темных оттенков из блестящей плащевки.

 

Источник фото: интернет-магазин Ламода

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.