Модные джинсовые юбки на лето 2019 — топ лучших моделей

Просмотров: 1399
Модные джинсовые юбки на лето 2019 — топ лучших моделей

Джинсовая юбка — одна из наиболее распространенных вещей теплого сезона. Девушки используют ее наравне с короткими шортами в жару, при этом даже в удобной одежде остаются женственными и привлекательными. Сегодня стильная юбка из денима снова стала очень популярной, ее можно уверенно считать must-have на лето 2019.
Предлагаем читательницам сайта storinka.com.ua посмотреть фото самых ярких примеров, которые помогут определиться с выбором — какую джинсовую юбку себе купить.

Модная юбка из денима лето 2019 — фото

  •  Джинсовая юбка с рваными краями

Юбки с необработанными краями больше всего востребованы в этом году. Такие модели смотрятся непринужденно и ярко, очень хорошо вписываются в уличные образы стиле кэжуал. Подол юбки может быть как идеально ровным, так и асимметричным или немного скошенным. Интереснее всего в летнем сезоне выглядят юбки с рваным подолом в нежном голубом или традиционном синем тоне, без выцветшего эффекта ткани.

  •  Джинсовая юбка классического фасона

Приятной новостью 2019 года стало то, что джинсовая юбка тоже может быть классической и элегантной. В коллекциях показаны очаровательные примеры юбки-карандаш из темно-синего плотного денима, которые реально носить даже в офис, сочетая с блузками и туфлями на каблуке. Но данная юбка универсальна — не менее великолепно она компонуется с обычными топами, футболками, кедами или шлепанцами.

Чаще всего в продаже можно встретить синие варианты подобной юбки, но иногда попадаются и ярко-голубые примеры с потертостями, а также изделия из ткани «варенка».

  •  Юбка из цветного денима

Если привычная синяя джинсовая ткань вам наскучит, попробуйте разнообразить свой летний гардероб юбкой из цветного денима. В магазинах без проблем можно найти яркие джинсовые юбки мятного, белого, желтого, черного, розового оттенков. Они отлично дополнят образы во время отдыха.

В завершение данного обзора стоит отметить, что сохранится популярность юбки с пуговицами, правда уже не такая, как год назад. Теперь все чаще в приоритете сплошные короткие джинсовые юбочки, которые девушки легко комбинируют с удобной обувью и ярким верхом.

Гламурный тренд 2019 — совмещать эффектную джинсовую юбку мини и деловой стиль в одном аутфите. Например, надевая с ней строгий жакет, футболку и кроссовки.

 

Источник фото: интернет-магазин Ламода.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.