Модные футболки для полных в сезоне весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1244
Модные футболки для полных в сезоне весна-лето 2019, фото

Девушкам с пышными формами нет необходимости ущемлять себя при выборе стильной современной одежды на теплое время года. Популярные бренды предлагают множество красивых и стильных вещей любого размера, поэтому даже пышные дамы всегда могут одеваться модно. На лето в гардеробе любой девушки обязательно должно присутствовать несколько интересных футболок, которые хорошо бы сочетались с джинсами, шортами, штанами. Давайте узнаем, какие модели футболок актуальны на крупную фигуру и посмотрим фото лучших предложений интернета.

 Модные футболки 2019 для девушек plus size, фото образов

  •  Футболка с принтом

Для сетов формата «плюс сайз» востребованы такие же тренды, как и для всех остальных девушек. Как известно, одежда с рисунком-принтом является хитом весны и лето 2019, поэтому тенденция уместна и в футболке для полных. Лидерами продаж интернет-магазинов являются красочные модели с забавными надписями и   логотипами, смешными лозунгами, рисунками животных, символами, знаками, нежными растительными принтами. Такой верх образа внесет разнообразия в повседневный стиль девушки, и подарит замечательное настроение на весь день.

  •  Женственный топ

Если нужна классическая футболка, которую можно было без проблем носить в офис, тогда полным девушкам стоит обращать внимание на универсальные топы или футболки с уменьшенным рукавом в нейтральных скромных оттенках. Такую вещь можно сочетать даже с пиджаком или жакетом, если грамотно составить сет. Лучше всего для этой цели подойдет однотонная футболка, из узором допустим женственный едва заметный растительный принт или аккуратная окантовка. Оттенки — пастельные (голубой, бежевый, розовый) или монохромные (черный, белый, синий).

Кстати, в деловой сфере всегда допустимы футболки с воротничком-поло, изготовленные из качественных материалов.

  •  Удобная футболка базового оттенка

В casual гардеробе модной девушки всегда уместна классическая черная или белая футболка, независимо от того, какой размер одежды она носит. В 2019 году данное правило остается неизменным. Поэтому стоит купить хотя бы по одной базовой модели футболки — в черном, белом, возможно синем тонах. Лучше всего на фигуру плюс сайз приобретать свободные, но не слишком широкие фасоны. Они будут чудесно смотреться с любыми штанами и шортами.

 

Источник фото: интернет-магазин ламода.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.