Модные неоновые ногти 2019

Просмотров: 2062
Модные неоновые ногти 2019

В разгар летнего сезона образы девушек становятся яркими и красочными. В одежде преобладают цветные принты, макияж выглядит выразительным и заметным, а маникюр — насыщенным и интересным. В дизайне ногтей для теплого времени года используются неоновые оттенки лаков, которые видно издалека. Особенно часто такой маникюр выбирается девушками для отпуска и пляжа. На фоне загорелой кожи кислотные тона смотрятся привлекательно и эффектно.

В 2019 году вызывающим маникюром никого не удивишь, скорее, это норма, чем исключение из правил. Поэтому покрывать неоновым лаком можно даже супер-длинные и нарощенные акрилом ногти.

 Модный маникюр с неоновым лаком на лето 2019, фото

В салонах красоты модницы все больше требуют сделать им маникюр с ярким неоновым покрытием. При его выполнении следует быть очень щепетильным и аккуратным. Дело в том, что броский оттенок привлекает внимание к ногтям, поэтому любые несовершенства, такие как заросшая кутикула, сколы или неровное нанесение лака будут видны, и могут придать неопрятный вид образу. Поэтому, выбирая очень яркие лаки, следите за тем, чтобы ручки были ухоженными, а покрытие безупречным.

Когда вопрос классической техники маникюра по уходу решен, необходимо определиться с оттенком стойкого лака.

В сезоне весна-лето 2019 можно выделить несколько самых трендовых неоновых цветов шеллака — это оранжевый, салатовый, желтый (кислотный), коралловый, бирюзовый, малиновый. Также востребованы сладкие оттенки тутти-фрутти — ванильный, сиреневый, голубой, розовый, фиолетовый.

Есть несколько способов создать стильный дизайн неоновым лаком. Первый вариант — это применить однотонное покрытие выбранным цветом. Тогда все ногти будут одинаковые и главным акцентом станет именно хитовый оттенок.

Но существуют более оригинальные виды нейл-арта с кислотными оттенками лаков. Очень популярный среди девушек сегодня радужный маникюр, когда каждый ноготок раскрашен градиентным узором, включающим в себя несколько ярких цветов. Здесь переходы между тонами сделаны очень плавно, в модной технике омбре — как сверху вниз, так и слева направо.

Можно сделать более простой разноцветный пример — накрасить каждый ноготок обычным путем, но разным лаком. Тогда маникюр будет выглядеть очень нарядно и по-девчачьи прекрасно!

 

Источник фото: pinterest

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.