Модные пляжные сумки в летнем сезоне 2019, фото

Просмотров: 1275
Модные пляжные сумки в летнем сезоне 2019, фото

Перед тем, как отправиться в отпуск, каждая девушка заблаговременно продумывает свой гардероб для путешествий. Важное место в нем занимают аксессуары — солнцезащитные очки, головные уборы, удобная обувь, сумка. Для пляжа сумка должна быть максимально вместительной и полностью подходящей по стилю к курортным образам. Желательно, чтобы она гармонично вписывалась в общую обстановку отдыха, безмятежности и расслабленности. Поэтому на данный период стоит забыть о строгих классических сумках, изготовленных из кожи, и отдать предпочтение милым сумочками из текстиля или летних натуральных материалов в ярких позитивных оттенках.

 Глядя на предложения интернет-магазинов и на выбор покупателей, несложно определить, какие пляжные сумки сегодня в моде. Предлагаем посмотреть на фото топ лучших моделей.

Самоми популярными примерами являются плетеные модели. При чем, они могут быть изготовлены как из настоящей соломы, так и из текстиля или полимера. Здесь главное — необычная ажурная фактура сумочки, которая придает ей вид милой корзинки. Сумка нередко украшена и другими вязанными деталями.

Писком моды 2019 является эко-стиль. Это проявилось и в дизайне дамских сумок для отпуска. В тренде плетеные модели, а также простые универсальные аксессуары из текстиля. Так, актуальны тканевые сумки, дополненные притягательными сельскими узорами красочных летних оттенков, такими как клетка, полоски (вертикальные или горизонтальные, но обязательно широкие).

Почти все представленные в коллекциях пляжные сумки очень вместительные. Они оснащены ручкой, чтобы носить изделие на плече. Также вместо замков и молний внутри вещи есть магнит, на который незаметно защелкивается сумка. Она не содержит ничего лишнего — обычно внутри сумки есть одно большое отделение, куда можно положить все необходимое для пляжа — полотенце, крем от загара, очки, бутылку с водой. Иногда сумки включают в себя внутреннюю подкладку из легкого цветного текстиля, где имеются дополнительные кармашки, в которые можно положить телефон, карточку, ключи.

Что касается формы модной пляжной сумки, то больше всего в коллекциях прямоугольных моделей. Хотя есть и варианты в виде трапеции, или круглые примеры.

Пластик, эко-кожа, замша, натуральная кожа на пляж — это моветон. Делайте выбор в пользу легкости, естественности, и вы точно не прогадаете!

 

Источник фото: интернет-магазина Ламода

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.