Модные украшения гелевых ногтей 2019-2020, фото

Просмотров: 1555
Модные украшения гелевых ногтей 2019-2020, фото

В настоящее время маникюр с гелевым покрытием — не в диковинку. Его используют большинство современных девушек, чтобы как можно дольше наслаждаться красивым дизайном ногтей и укрепить свою собственную пластину. Ведь, благодаря стойкому покрытию на гелевой основе собственные ноготки перестают ломаться, и становится реально отрастить их довольно длинными. При этом сам гель-лак способен держаться на ногтях до 3-х недель в почти идеальном состоянии, даже если часто подвергать руки действию воды или моющих средств.

Маникюр гель-лак или шеллак — популярная услуга в салонах красоты. И каждая девушка, которая обратилась с салон с пожеланием сделать изысканный актуальный дизайн хочет, чтобы ее нейл-арт выглядел оригинально, и был не похожий на варианты других женщин. Поэтому в ход идут не только однотонные цветные покрытия шеллака, но и дополнительный декор — например, стразы, блестки, фольга, штампы и кристаллы. С помощью этих милых штучек несложно придумать очаровательный узор или аппликацию, которая будет смотреться уникально и неповторимо, а значит, несколько недель получится радоваться великолепному дополнению к своему образу.

Украшение гелевых ногтей - частое пожелание гламурных девушек. В этом году такой ход в мире красоту тоже популярен. Давайте посмотрим, какие элементы используют модницы, чтобы сделать яркий нейл-арт в 2019 году:

  •  Блестки

Сияющий глиттер на ногтях — самый простой способ добавить маникюру изюминку. Для этого можно один из пяти ногтей каждой руки полностью покрыть густыми блестками. Но есть и другие примеры — например, нарисовать лунки или кончики френча блестящим глиттером.

  •  Стразы и кристаллы

Используя стразы и разноцветные кристаллы, несложно придумать замечательный праздничный маникюр. Обычно они крепятся у основания ногтя. Но есть самые разные аппликации и узоры со стразами — бабочки, сердечки, цветы и т.д. Здесь фантазия не ограничивается. Маникюр получится нежный и привлекательный.

  •  Полоски фольги

Добавить волшебное сияние ноготкам поможет стильный узор с использованием зеркальной фольги — полосок с вертикальной или горизонтальной ориентацией.

  •  Втирка

В 2019 году модно экспериментировать с текстурами. С этой задачей хорошо справится маникюрная втирка.

  •  Штампы

Чтобы сделать нейл-арт интересным, можно украсить его милыми рисунками, нанесенными контрастным цветом с помощью штампов. Обычно это значки, надписи, забавные фигурки.

 

Источник фото: pinterest

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.