Модные женские бейсболки и кепки весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1393
Модные женские бейсболки и кепки весна-лето 2019, фото

В теплое время года современные девушки в качестве головного убора чаще всего используют стильные кепки и бейсболки, которые не только надежно защищают от солнца, но и придают наряду модный интересный вид. Сегодня в интернет-магазинах представлен широкий выбор данного аксессуара, и по доступной цене любая девушка может заказать себе красивую бейсболку от оригинальных спорт-брендов. Почти все модели имеют регулируемую ширину, поэтому можно не бояться приобретать изделия онлайн.

Предлагаем читательницам сайта storinka.com.ua узнать, какие бейсболки пользуются самым большим спросом в этом сезоне, и на какие мелочи стоит обратить внимание при их выборе.

Весной и летом 2019 будут популярны модели бейсболок в спортивном стиле, которые выполнены в облегченном дизайне. Они сделаны из тонкого текстиля, часто дополнены сеткой в задней части изделия, поэтому в кепке не будет жарко. Есть варианты и из синтетических материалов, но лучше брать модели от проверенных фирм, например, Reebok, Adidas, ведь у данных брендов даже синтетика сделана осознанно, с функцией климат-контроля. Другими словами, задействованы ткани, которые помогают легче перенести самые солнечные летние дни, кроме того, бейсболки созданы специально для занятий спортом, поэтому в них каждая деталь имеет значение.

В модных женских бейсболках 2019 козырек может быть как прочный и ровный, так и формованный, немного загнутый.

Что касается дизайна и расцветок, то сегодня в тренде стиль унисекс. На первый взгляд сложно понять, мужская это или женская модель. Ведь актуальны преимущественно темные расцветки кепок. В интернете представлены в основном варианты в черном, синем, голубом. Есть базовые аксессуары в белом цвете. Иногда все же попадаются розовые, бирюзовые и оранжевые примеры. Кроме того, стильные женские бейсболки оснащены универсальной вышивкой в верхней передней части -  обычно это узнаваемый логотип бренда. Но есть и другие яркие изделия — в этому году, например, трендовыми считаются бейсболки с нашивками, на которых изображены разные животные — при чем всевозможные, начиная от домашних питомцев типа кошек и собак, и заканчивая дикими или экзотическими обитателями фауны - леопардом, пандой и т.д.

Модная кепка - незаменимая вещь в летнем сезоне. Она пригодится и в городе, и на пляже, прекрасно дополнив образ стильной девушки.

 

Источник фото: интернет-магазин Ламода

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.