Модные женские джинсовые шорты с бахромой, фото

Просмотров: 1761
Модные женские джинсовые шорты с бахромой, фото

В летнем сезоне без удобных функциональных шортов стильной девушке не обойтись. Лучшим примером данной одежды являются универсальные джинсовые шорты, которые просто незаменимы в повседневной жизни. Сегодня в популярных магазинах представлено масса моделей из денима, но самым большим спросом пользуются изделия с бахромой. Они смотрятся ярко, современно и так по-летнему. Кроме того, удачные фасоны хорошо сидят на фигуре девушек.

В 2019 году трендовыми будут разные виды джинсовые шортов с бахромой, - аккуратные в минималистичном стиле, или, наоборот, смелые и очень эффектные. Под бахромой  в данном случае подразумеваются свисающие нити джинсовой ткани, благодаря которым создается впечатление, что шорты были сделаны самостоятельно и обрезаны со старых джинсов.  В аккуратных моделях бахрома сделана ровненькой и не очень длинной, тогда как в дерзких молодежных примерах она асимметричная, порой висит клочьями и совершенно неравномерно.

Стоит сказать, что другие рваные детали на джинсовых шортах сейчас не в моде. Поэтому стилисты советуют ограничиться только такими повреждениями, как рваные края.

Шорты из денима с бахромой в 2019 году почти всегда имеют завышенную посадку, и отлично смотрятся как на стройных, так и на пышных девушках. Благодаря такому дизайну вещь скрывает животик и визуально вытягивает силуэт. А худощавым девушкам подойдет немного свободная модель, которая, наоборот, зрительно придает объем бедрам.

Модные джинсовые шорты с бахромой в большинстве случаев достаточно короткие. Они идеальны для пляжного отдыха или свободных непринужденных городских аутфитов.

Оттенки денима при этом могут быть как классические, так и яркие. В коллекциях преобладают синие и голубые изделия, но также есть много шортов из белой, черной, серой джинсовой ткани.

Приветствуются дополнительный декор на шортах в стиле бохо — вышивка, кружевные вставки.

Преимущество таких шортиков состоит в том, что они замечательно сочетаются как со спортивной одеждой и обувью, так и с классической. Их носят с футболками, майками, объемными  блузками и стильным кофточками. Надевают под босоножки на каблуке или плоской подошве, кеды, кроссовки. Обладательницы безупречной фигуры могут сочетать шорты с кроп-топом — ведь подобные образы сегодня актуальны.

 

Источник фото: pinterest

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.