Модные женские костюмы для спорта осень-зима 2019-2020, фото

Просмотров: 2050
Модные женские костюмы для спорта осень-зима 2019-2020, фото

В настоящее время женский спортивный костюм уже давно перестал быть исключительно формой для зала. В коллекциях все чаще появляются гламурные и нарядные варианты данной одежды, что может в определенной мере вводить девушек в некую растерянность. Ведь становится гораздо труднее найти обычную универсальную модель, которая создана не для красоты, а для удобства. Известно, что время физических нагрузок играют роль совершенно другие факторы. В этом обзоре мы предлагаем рассмотреть исключительно спортивные костюмы, которые нужны для активных тренировок современной девушки. Какие из них сегодня пользуются успехом и почему они так популярны, читайте далее.

Модный женский спортивный костюм для фитнеса 2019, фото

Для холодного периода года спортивный костюм должен быть не очень ярким. Это необходимо предусматривать с той целью, чтобы его удавалось легко сочетать с любой курткой и обувью.  В моде сегодня несколько примеров этой вещи:

  • Костюмы свободного фасона из ткани типа плащевка

В моменты занятий спортом на свежем воздухе оптимальным вариантом станет просторный комплект из материала полиэстера, который на ощупь напоминает обычную плащевку. В таких костюмах предусмотрен максимальный комфорт при повышенной влажности, ветре и морозах. Простой фасон изделий позволяет их без труда сочетать с кроссовками на массивной подошве, широкими куртками и парками. Самые востребованные модели в 2019 году — это стильные однотонные костюмы, с лампасами на штанах и рукавах олимпийки, обязательно с капюшоном и молнией.

  • Мягкие утепленные трикотажные спортивные костюмы

Если планируются занятия фитнесом в помещении или теплой осенью на улице, здесь на помощь придет стильный трикотажный костюм, что состоит из свитшота (либо толстовки) и удобных штанов. Расцветки таких костюмов могут быть как нейтральные, - серая, черная, синяя, так и сочные выразительные, например, красная, бордовая, зеленая.

  • Костюмы из эластичных тканей

Комплекты с лосинами, леггисами, топами являются тоже превосходной формой для занятий спортом в зале. Их обычно выбирают при таких видах физической активности, как йога, аэробика, упражнения на растяжку. Сегодня в тренде варианты в темных оттенках, возможно с гламурными деталями — сетчатыми вставками, яркими надписями. Также актуальны классические костюмы по фигуре с эластичными резинками на рукавах и внизу брюк.

 

Источник примеров фото: интернет-магазин Ламода.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.