Модные женские костюмы весна-лето 2020

Просмотров: 1382
Модные женские костюмы весна-лето 2020

Женский классический костюм хотя и не является основной одеждой на теплый сезон, никогда не будет лишний в гардеробе настоящей модницы. С его помощью не составит труда быстро создать элегантный образ, который подчеркнет отменный вкус его хозяйки.

Костюмы, представленные в коллекциях сезона весна-лето 2020, значительно отличаются друг от друга. В первую очередь, по толщине основного материала, из которого пошита одежда. На весну - это плотные и довольно теплые ткани, такие как твид, букле, шерсть. А для летней погоды на показах были продемонстрированы костюмы из нежных изысканных материалов, хорошо пропускающие воздух.

Также модели женского костюма весна-лето 2020 различаются по фасонам — это или примеры с брюками, или комплекты со стильной юбкой, шортами. И те, и другие пользуются успехом, главное выбрать подходящий вариант для своей фигуры.

В зависимости от того, для каких целей будет приобретаться комплект, выбирается и его оттенок. Так, для рабочих образов безупречно подойдет серый или сине-черный костюм, тогда как в уличных сетах допустимы самые разные расцветки тканей, вплоть до оранжевого, розового или желтого.

Кроме описанных выше изделий, в коллекциях были представлены нарядные женские костюмы. Они изготовлены из очень популярных сегодня тканей с добавлением синтетических волокон, придающих материалу блеск и необычную гламурную текстуру.   Вечерние костюмы чаще включают в себя красивый жакет и модельные брюки, иногда есть примеры с короткой юбкой. Оттенки данной вещи при этом яркие и выразительные — фиолетовый, малиновый, изумрудный, синий, красный, золотистый.

Если говорить о главных трендах весна-лето 2020, свойственных женскому костюму, то стоит выделить несколько деталей:

  •  клетчатый принт, больше всего востребованы крупная шотландка
  • укороченный крой штанов, зауженных снизу, иногда они дополнены стрелками, и имеют просторный дизайн в верхней части
  • ткани с сияющей текстурой
  • костюмы с шортами на лето, которые смотрятся довольно сдержанно и подходят даже для работы
  • расслабленный дизайн блейзеров и жакетов в составе брючного костюма
  • светлые палитры деловых строгих комплектов: белая, светло-серая, розовая, ванильная, голубая.
  • широкий крой штанов

 

Источник фото: журнал vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.