Модные женские пальто весна 2020, фото образов из новых коллекций

Просмотров: 2339
Модные женские пальто весна 2020, фото образов из новых коллекций

Такая верхняя одежда, как пальто, всегда выигрывает перед другими предметами гардероба. Потому что она выполняет сразу несколько функций — согревает в холодную погоду, делает образ женственным, воплощает модные тренды современности. На следующую весну модельеры представили много нежных новинок, которые однозначно украсят наряды девушек. Давайте посмотрим на лучшие примеры в данном обзоре портала storinka.com.ua.

  •  Пальто сладкого конфетного оттенка

После серой и скучной зимы девушки спешат облачиться в яркие красочные наряды, которые освежают имидж. Теперь эту задачу можно поручить даже верхней одежде. Ведь в новых каталогах представлены роскошные модели пальто в приятных пастельных цветовых гаммах. На первом месте находится романтичный розовый, далее по популярности за ним следует фисташковый, голубой, желтый. Довольно непривычные палитры для верхней одежды, но, что поделать, в 2020 году они в моде.

  •  Пальто классического фасона выразительного тона

Если сладкие тона кажутся вам слишком молодежными и несерьезными, попробуйте внести яркости в свой весенний гардероб с помощью эффектного пальто в темном классическом тоне. Это может быть насыщенный красный, синий, фиолетовый оттенок, в который раскрашено классическое женское теплое пальто.

  •  Пальто в клетку

Принт шотландка все так же актуален в сезоне весна-лето 2020. Им зачастую украшены шерстяные и твидовые дамские пальто. В тренде крупная выразительная клетка, которая может показаться старомодной. Но истинные светские львицы наверняка знают, что подобный орнамент сегодня в почете.

  •  Пальто удлиненного дизайна

Для холодной погоды на показах известных брендов были продемонстрированы женские пальто удлиненного кроя. У них обычно свободный расслабленный фасон и минимум отделки. Пальто с виду похоже на халат, и может содержать в своем покрое некоторые маскулиные детали, например, широкие плечи.

  •  Пальто в стиле ретро

Милые винтажные модели пальто тоже будут пользоваться успехом весной 2020. У них очень женственный фасон -  А-силуэт, или кокон с нежными деталями. Новинкой сезона стали пальто с большими лацканами на воротнике, которые воплощают моду на ретро-стиль 70-х годов. Некоторые варианты дополнены меховой опушкой в местах ворота или манжетов, в тон основному цвету ткани.

 

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.