Модные женские топы с голыми плечами на лето 2019

Просмотров: 1215
Модные женские топы с голыми плечами на лето 2019

Женский топ без плеч — яркий тренд текущего лета. Почти во всех популярных интернет-магазинах данная вещь занимает ведущие позиции по продажам. А это значит, что девушки создают реальный спрос на такую одежду, и уже успели сделать ее хитом теплого сезона.

Топ с оголенными плечами — красивый и женственный предмет гардероба. Он смотрится изысканно и романтично, добавляет грациозности и изящества любой фигуре.

Какие топы без плеч модные летом 2019 года?

Существует огромное количество женских кофточек, где плечи обнажены. Но важно учитывать современные тенденции, чтобы купить именно ту модель, которая сейчас в моде. Например, в начале нулевых были популярны обтягивающие фигуру топы и майки с вырезами на плечах и соблазнительными деталями из синтетических материалов. Но сегодня тенденции совершенно иные! Дизайнеры провозгласили моду на ретро-детали, романтику и сентиментальность. Поэтому актуальны топы и блузы, у которых свободные воздушные фасоны. Плюс в том, что одежда сшита таким образом, что при наличии длинных рукавов, она мягко обнажает плечи.

Благодаря пышному дизайну вещи, она подходит всем типам фигуры. На стройных и худощавых дамах топ добавляет объем в области бюста и в очередной раз подчеркивает осиную талию, особенно если у него укороченный крой. А пышные девушки, наоборот, с помощью свободного фасона скрывают лишний вес в области живота и боков, при этом акцентируют внимание на роскошных формах в зоне декольте.

Стоит сказать, что в 2019 году невероятно востребован органический стиль в одежде. Ему свойственно использование натуральных тканей, деревенских фасонов нарядов, простых понятных узоров. Это касается и модного топа без плеч. Востребованы будут топы из натурального хлопка, льна, батиста в светлых приятных расцветках — белой, желтой, голубой. Нередко они украшены нежными сельскими принтами, среди которых можно заметить рисунок луговых цветов, клетку, вертикальные полоски. Многие варианты оснащены рюшами или оборками, лазерной вышивкой, поясом из текстиля, поэтому смотрятся еще более чувственно.

По длине топы без плеч тоже отличаются — это или скромные модели в виде туники, или объемные пышные варианты по длине классического блузона, который немного ниже талии.

 

Источник фото: интернет-магазин Born2be

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.