Модные женские вязанные костюмы осень-зима 2019-2020, фото

Просмотров: 1236
Модные женские вязанные костюмы осень-зима 2019-2020, фото

Уже несколько сезонов подряд дизайнеры ставят во главу своих коллекций образы в стиле total look, выполненные в одном оттенке. Такая тенденция породила моду на готовые костюмы и комплекты в женском гардеробе, которые сшиты из аналогичной ткани в одинаковом цвете. Данный тренд стал популярен круглый год — как в летнем, так и зимнем сезоне. 

Но если в теплый период найти легкий милый костюм не является проблемой, то в холода выбор в магазинах более ограничен. Дамам приходится потрудиться, чтобы подобрать действительно стильный и красивый образ. К счастью, многие популярные бренды одежды предлагают очаровательные примеры теплых костюмов, которые уместны в повседневной жизни. Среди них на первом месте находятся модные вязанные комплекты, что состоят из штанов и кофточки. Предлагаем вам посмотреть на фото самые эффектные их виды на 2019 год.

 Красивый вязанный теплый костюм для девушек осень-зима 2019-2020

Шерстяные наборы выглядят очень нежно и по-домашнему мило. Такой наряд отлично впишется в атмосферу приятных посиделок в кругу семьи, зимних прогулок на свежем воздухе, загородного отдыха в морозную погоду.

В 2019 году актуально несколько видов женских вязанных костюмов:

  • Очень теплые наборы из фактурной толстой пряжи

Эти варианты — настоящая находка для любой стильной девушки, которая заботится не только о внешнем виде, но и о своем комфорте. Костюмы удивительно теплые, удобные и приятные к телу. Состоят они из фактурного свитера или водолазки с ажурными узорами и штанов под цвет верха, что имеют простой незамысловатый фасон. Оттенки у них могут быть как неброские, так и выразительные — палитры варьируются от мягкого молочного до насыщенного красного.

  • Нарядные изысканные шерстяные комплекты с нежными деталями

Теплый костюм на каждый день может быть роскошным и женственным, если дополнен красивыми нарядными деталями. В этом сезоне популярны примеры с расшитым бусами свитшотом, кружевными вставками на рукавах, вытачками на кофте.

  • Удобные повседневные костюмы расслабленного дизайна.

На первый взгляд такой комплект напоминает классический спортивный костюм. Но если присмотреться, становится понятно, что это скорее милый домашний предмет гардероба, который восхищает нежной текстурой и лаконичным продуманным фасоном, имеющий отличный базовый оттенок и невероятно удачный дизайн.

 

Источник фото: интернет-магазин Ламода.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.