Модные женские жилеты в сезоне весна-лето 2020

Просмотров: 1388
Модные женские жилеты в сезоне весна-лето 2020

Женские жилеты в сезоне весна-лето 2020 выглядят уникально, и даже немного театрально. Их отличает необычный материал с интересной фактурой, оригинальный дизайн и роскошная расцветка. Впрочем, в коллекциях есть самые разные варианты — изощренные нарядные, теплые повседневные, джинсовые и кожаные для уличного стиля.

Далее предлагаем читательницам сайта storinka.com.ua посмотреть фото лучших примеров из брендовых каталогов.

 Какой жилет будет в моде весной и летом 2020 и с чем его лучше носить?

И хотя жилет не относится к основам женского гардероба, в этом году бренды провозгласили на него большую популярность. С его помощью предлагается создавать актуальные по стилю и направлениям образы — скромные и артистичные в традициях ретро, смелые и эпатажные в духе диско, строгие и классические в деловом стиле.

Несколько примеров модной жилетки.

  •  Модная джинсовая жилетка на лето 2020

Джинсовые жилеты теперь сделаны в ретро-стиле. Это или изделия по фасону родом из ярких 80-х и 90-х — из ткани варенка, с накладными карманами, многочисленными молниями и металлическими кнопками. Или, наоборот, лаконичные темно-синие примеры универсального дизайна, дополненные белой строчкой и аккуратными застежками. Кстати, хитом весны и лета 2020 являются джинсовые костюмы, что состоят из штанов и жилета, сшитыми из одинакового денима.

  •  Модная теплая жилетка на весну 2020

Вязанные, шерстяные жилеты и пуловеры будут востребованы ранней весной. Их можно носить поверх платьев, блузок, красивых рубашек. Успехом будут пользоваться ретро-модели — удлиненные, словно немного растянутые, с V-образным вырезом и старомодными бабушкиными узорами, ажурными плетениями и т.д.

Также на показах кутюрье можно быть заметить и другие виды весенних жилетов — из кожи, букле, твида. Последние дополнены изысканным клетчатым принтом.

  •  Классический женский жилет 2020

Стильные строгие жилеты нередко являются частью делового костюма. Теперь больше всего востребованы модели с удлиненным дизайном, которые полностью заменят пиджак в теплую погоду. Обычно такие жилеты сделаны из интересной фактурной ткани или украшены модным узором.

В классических и женственных образах встречаются также нарядные бархатные и костюмные атласные жилеты, что имеют укороченный крой.

 

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.