Модный минимализм в женских образах сезона осень-зима 2019-2020

Просмотров: 1264
Модный минимализм в женских образах сезона осень-зима 2019-2020

Осенняя мода проникает в наши шкафы вместе с тенденциями, которые провозгласили на показах дизайнеры на этот холодный сезон, поэтому взгляните на последние новинки и узнайте, что будет актуально. И хотя в новом периоде будет много стильных миксов для женщин в образах, больше всего вдохновения порождает именно минимализм.

Осень -  это, в первую очередь, удобство, поэтому многие из нас, не задумываясь, надевают джинсы скинни или бойфренды, трикотажный топ и набрасывают на плечи теплое пальто или накидку. Модельеры показали, как с помощью простых вещей можно выглядеть элегантно и утонченно.

Прежде всего, используйте минимализм в оттенках. Это может быть эффектный монолук в черном или сером оттенке. Или классическое сочетание черного и белого. Актуальны также образы в бежевой, коричневой, темно-синей гамме, где нет ничего лишнего.

Воплотить идею минимализма в своей одежде можно с помощью простых универсальных нарядов, которые имеют стандартный крой и не обременены броскими элементами отделки. Носите прямые брюки с пиджаками и тренчами, укороченные пальто и юбки до колен, приталенные жакеты вместе с деловыми платьями. Дополняйте образы солидными деловыми аксессуарами в нейтральных темных тонах, такими как черные очки, обувь на каблуке, шикарные сумки правильной формы. Для создания строгого силуэта украшайте всю одежду кожаным поясом, его модно будет носить даже поверх пальто и пиджаков.

В этом сезон очень популярен стиль ретро — сдержанный и традиционный, поэтому дизайнеры советуют обзавестись девушкам шерстяными брюками с завышенной талией, элегантными рубашками в стиле унисекс, удобной обувью на плоской подошве, которая похожа на мужские туфли.

И напоследок бренды показали еще один сюрприз для поистине  элегантных женщин. Типичный наряд для работы. Маленькое черное платье в классическом проявлении минимализма — фасон футляр, дорогая ткань, отсутствие деталей.  Платье, которое лучше всего смотрится сочетании с классическим бежевым пальто и сапогами на шпильке, заставит вас выглядеть великолепно. Не бойтесь носить яркие аксессуары осенью.

Смотрите далее подборку фото образов с показов моды, где наглядно продемонстрированы лучше сочетания для девушек в духе минимализма на осень и зиму 2019-2020.

 

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.