Настя Каменских рассказала, что является залогом счастливого брака

Просмотров: 739
Настя Каменских рассказала, что является залогом счастливого брака

Не так давно украинская певица Настя Каменских отметила пышную свадьбу с репером Потапом. С тех пор новоиспеченные супруги регулярно делятся с подписчиками милыми совместными снимками и рассказывают о подробностях личной жизни.

К новому посту Каменских прикрепила фото, на котором улыбаясь, прикрывает рот рукой. Рядом с ней в забавных наушниках сидит ее муж. В описании к фото артистка написала, что любовь и дружба всегда идут рука об руку, и это бесценно, когда твой мужчина еще и твой лучший друг. 

«Только тогда вы испытываете спектр самых искренних и невероятных эмоций! Вы делитесь сокровенным, вдохновляете друг друга, чувствуете счастье в каждой минуте. И конечно же веселитесь, улыбаетесь, дурачитесь и смеетесь до упаду. Как мы с @realpotap на этом фото. Когда вы со своим мужчиной настоящие друзья – цените это. Вам неимоверно повезло!» - написала Настя.

В комментариях поклонники оставили комплименты паре, не забыв отметить загар любимых артистов: «Как Джексон,только наоборот», «Классно то, что вас здесь трое», «Однозначно Настя!!!ты все миллион процентов права) конечно есть и это безценно», «Какие вы черненькие,класс», пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.