Певица Нюша показала подросшую дочь

Просмотров: 857
Певица Нюша показала подросшую дочь

Российская певица Нюша стала мамой в ноябре прошлого года. В своем микроблоге знаменитость хоть время от времени и делится новостями о семье, материнстве и личной жизни, но лицо дочери и ее имя тщательно скрывает.

На новом опубликованном снимке артистка стоит у бассейна в купальнике, джинсовых шортах с высокой посадкой и босоножках на массивной подошве. На руках она держит маленькую дочь, которая одета в милый красный комбинезон в мелкую клетку. «Танцы вдвоём с моей принцессой - это счастье, люблю бесконечно. А ещё, между прочим, прекрасная гимнастика для неё и для меня» - подписала фото артистка. 

В комментариях поклонники отметили замечательную фигуру новоиспеченной мамочки и оставили семейству много комплиментов: «Ню, шикарно восстановилась после родов, ещё больше кайфую теперь», «До чего милые», «Она в папу пошла светлая».

Напомним, что отцом первенца Нюши является Игорь Сивов, главный советник президента Международной федерации студенческого спорта. О помолвке с ним Нюша объявила в январе 2017 года, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.