С чем носить ботфорты осенью 2019 года, фото очаровательных образов

Просмотров: 2814
С чем носить ботфорты осенью 2019 года, фото очаровательных образов

Гламурные сапоги ботфорты уже несколько сезонов подряд остаются на вершине модного хит-парада. Эта обувь продолжает завоевывать сердца девушек, и для данной тенденции найдется множество объяснений. Дело в том, что ботфорты смотрятся невероятно женственно, стильно, роскошно. Кроме того, они действительно обладают хорошими согревающими свойствами, и отлично сочетаются с любой осенней и зимней верхней одеждой. Если удачно подобрана модель, и ботфорты к тому же еще и удобные — тогда им вообще нет цены. Такие сапоги будут верой и правдой служить девушке несколько лет, лучшим образом дополняя ее наряды.

Как носить ботфорты в осенне-зимнем сезоне 2019-2020, фото примеров

 Учитывая сверх-популярность ботфортов в холодное время года, девушки постоянно придумывают новые вариации их применения, чтобы выглядеть оригинально и не шаблонно, то есть, не как все. Старые привычные сочетания  с джинсами, узкими штанами и лосинами в этом году сошли на нет, уступив первенство более смелым и дерзким комплектам.

В 2019 году одним из самых стильных образов будет считаться сет, что состоит из короткой юбки, замшевых сапожек в виде чулков и шикарной верхней одежды. Если говорить более детально, то модно носить ботфорты под короткие юбки, и такие же короткие куртки, пальто, дубленки. При этом правило, о котором упорно твердят гуру стиля - носить ботфорты только с плотными  колготками, - уже не имеет смысла. Модницы уверенно ломают устоявшиеся шаблоны, и носят сапоги с телесными прозрачными колготами, мини-юбками и платьями. Впрочем, для скромных девушек с высоким чувством стиля предусмотрены более умеренные варианты — в данном случае, часто в образах с ботфортами и короткой юбкой используется верхняя одежда, которая по длине больше юбки. Таким образом, девушке будет тепло, а наряд получится не вульгарным и невероятно привлекательным. Это может быть пальто, шубка, дубленка до колен или длиннее, главное, чтобы она полностью закрывала участки с прозрачными колготками.

Стоит сказать, что сеты с ботфортами и мини-юбкой уместны будут только на девушках с очень стройными изящными ножками. Если у дамы плотное телосложение или спортивная атлетическая фигура, подобный лук на ней может выглядеть довольно откровенно.

 

Источник фото: pinterest

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.