С чем носить брюки бежевого цвета, фото

Просмотров: 2008
С чем носить брюки бежевого цвета, фото

Женские брюки не обязательно должны быть черными, - а уж тем более стоит делать ставку на нежные тона, когда дело касается теплых солнечных дней. В палитре нейтральных оттенков можно найти множество приятных и интересных расцветок тканей, которые уместны в повседневной жизни, как в городе, так и на работе. К таким классическим оттенкам относятся серый, бежевый, белый, молочный, голубой цвета. Поэтому штаны в подобной гамме всегда будут актуальны в гардеробе стильной дамы. Главное, научиться правильно их сочетать с другими вещами и аксессуарами своего образа, чтобы выглядеть изысканно и быть одетой со вкусом.

 С чем носить женские бежевые штаны, фото примеров на 2019 год

Лучшей компанией к базовой одежде телесного тона будут белые или черные наряды. Поэтому, штаны цвета нюд превосходно гармонируют с белыми рубашками и блузками, темными джемперами, пиджаками, обувью и сумками. Здесь важно соблюдать правило умеренности — выбирая за основу два базовых оттенка, стоит ими ограничиться, и не пытаться внести в образ яркие нереальные акценты. Это значит, что некоторые вещи в одном тоне будут повторяться — например, черное пальто и темные туфли отлично дополнят лаконичные штаны бежевого тона. Или другой пример — белый верх, бежевые брюки и белоснежная обувь.

 Какие бежевые штаны в моде в 2019 году, фото

Светлые штаны для девушек, которые преобладают в новых коллекциях, сделаны очень аккуратными и универсальными. Их отличает завышенная талия и укороченная длина. При этом фасон может быть как узким, так и немного свободным. Лучше всего смотрятся модели в деловом стиле, которые дополнительно оснащены стрелочками, защипами. Но дизайнеры предусмотрели варианты и для уличного стиля — привлекательные джинсовые штаны в нюдовых тонах в простом прямом фасоне. Кстати, джинсовые изделия кофейного цвета очень эффектно смотрятся, если носить их вместе с контрастным ремнем.

Популярным нарядом 2019 года являются женские костюмы, в состав которых входит пиджак и брюки в одном роскошном бежевом тоне.

Бежевые штаны актуальны и в городском стиле формата casual, и в строгом дресс-коде. Для повседневных сетов их обычно сочетают с белыми кроссовками, футболками, топами. А на работу носят, комбинируя с элегантной обувью на каблуке, блузками, рубашками и пиджаками.

 

Источник фото: pinterest

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.