С чем носить футболку голубого цвета, фото стильных примеров

Просмотров: 1972
С чем носить футболку голубого цвета, фото стильных примеров

Модные женские футболки в этом сезоне раскрашены в самые очаровательные и женственные оттенки. Наконец-то стали популярны пастельные нотки в летних образах, даже когда речь заходит об удобной повседневной одежде. Оттенки голубого могут варьироваться от классического небесного до насыщенного бирюзового. Но все они смотрятся в образе свежо, нежно и очень притягательно.

Голубая футболка подойдет любому типу внешности -  она превосходно украсит блондинок, брюнеток или шатенок, при этом удачно завершит лук как смуглой, так и белокожей красавицы.

В нынешнем теплом сезоне голубые футболки необычайно востребованы. Это связано с частым применением джинсовой одежды в летний сезон, а, как известно, голубой отлично сочетается с денимом.

Какие голубые футболки считаются самыми модными летом 2019

 Рассматривая новые каталоги и предложения интернет-магазинов, можно без труда выделить пару тенденций.

 - лонгслив на прохладную погоду. И хотя за окном лето, футболки с длинными рукавами уместны в женском гардеробе. Их советуют надевать прохладным вечером, или в дождливую погоду. Весь секрет в том, что так даже в хмурую погоду образ останется позитивным и летним.

 - классическая футболка прямого кроя. Удобная простая футболка в голубом тоне однозначно относится к базовым вещам теплого периода года. Вы только посмотрите, сколько есть вариантов ее использования. Голубую футболку или топ можно носить под любые джинсы, шорты, юбки. Выбирая для себя идеальную модель, стоит тщательно подбирать оттенок голубого — так, чтобы он выгодно украшал вашу внешность. Тем, кто хочет добавить романтизма, стилисты советуют использовать небесные или васильковые расцветки. А гламурным модницам предпочтительнее четкие выразительные оттенки голубого, например, цвет морской волны.

С чем носить голубую футболку, фото

Как было сказано выше, лучшей компанией голубому верху станет джинсовый низ. Но существуют и другие хорошие сочетания. Таковым является сет из белых штанов и светлой футболки пастельного тона. Ее легко совместить с верхней одеждой, - бомбером или джинсовой курткой. В плане обуви вопросов вообще нет — традиционную белую футболку легко можно компоновать с кедами, кроссовками, босоножками, сандалиями.

 

Источник фото: интернет-магазин Ламода

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.