С чем носить водолазку белого цвета, актуальные образы на 2019 год

Просмотров: 1290
С чем носить водолазку белого цвета, актуальные образы на 2019 год

Водолазка — универсальная вещь женского гардероба. Ее можно носить с чем угодно — повседневной, деловой или нарядной одеждой. Девушки удачно встраивают ее в свои образы, сочетая с джинсами, брюками, пиджаками, сарафанами, жилетками. Самое главное при выборе стильной водолазки — найти отличную модель, которая стала бы базовой и надолго поселилась в шкафу. Модная индустрия предлагает девушкам большой выбор такой вещи, как «гольф» - из тканей разной плотности, с узорами или однотонные, с длинными или короткими рукавами. И порой бывает сложно определиться с тем, какую водолазку купить. Если вас тоже беспокоит этот вопрос — отдавайте приоритет классике. Лучшим вариантом в данном случае станет белая водолазка. Черная или серая выглядит довольно скучно, а белая всегда освежит ваш образ и решит проблему, что надеть на его верхнюю часть. Но важно приобретать именно чисто белую модель. Хотя в продаже есть много бежевых или молочных оттенков, они могут сыграть злую шутку, и выглядеть так, словно это некогда белая водолазка просто стала застиранной. Поэтому старайтесь покупать исключительно белоснежные изделия из натуральных тканей, которые легко стираются и при необходимости поддаются отбеливанию.

После того, как белая водолазка появится в вашем шкафу, можно придумать пару удачных образов с ней, которые выручат в тот момент, когда нет лишнего времени на раздумья и составления наряда.

В 2019 году популярно будет несколько сочетаний, их мы рассмотрим ниже:

 1. Белая водолазка и синие джинсы. Беспроигрышный ансамбль на каждый день, уместен с любой обувью и в любое время года.

 2. Светлый верх и темный низ. Это классическая комбинация, но в 2019 году стоит ее разнообразить необычными фактурами. Например, вместо простых черных брюк выбрать кожаные штаны. Или с черной юбкой надеть водолазку в рубчик. Так вы не будете похожи на обслуживающий персонал ресторана или гостиницы.

 3. Монолук в белом цвете. Сегодня модно с ног до головы одеваться в один тон. Поэтому в теплое время года актуальны комплекты, где белая водолазка скомбинирована с такими же по цвету штанами, обувью и аксессуарами. Получается нарядно и ярко. Но здесь всегда можно добавить контраста, накинув на плечи черный жакет или куртку.

 

Источник фото: интернет-магазин Ламода

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.