С чем носить желтый пиджак, красивые образы для девушек

Просмотров: 1725
С чем носить желтый пиджак, красивые образы для девушек

В ясную хорошую погоду весны-лета в женских образах нередко фигурируют жакеты и пиджаки ярких насыщенных оттенков. Они добавляют внешности выразительности и стильных красочных акцентов. Желтый пиджак — один из самых популярных среди девушек. Это вполне объяснимо, потому что желтый оттенок подходит под любой цветотип — в нем хорошо и брюнеткам с шатенками, и нежным блондинкам. Этот солнечный тон отлично смотрится как на загорелой коже, так и на светлой бледной.

Желтый пиджак нужно уметь правильно сочетать с другой одеждой, чтобы выглядеть стильно и элегантно. Этот цвет довольно броский, и ошибки могут стоить вам нормального имиджа.

В настоящее время в моде несколько видов желтых жакетов. Это или укороченные модели с четкими краями, точеным силуэтом, подплечниками и лацканами. Или удлиненные расслабленные модели по типу блейзера, легкого пальто, кардигана. Почти все представленные в коллекциях изделия имеют приталенный крой, поэтому чудесно подчеркивают красоту женской фигуры. Какой бы фасон вы не выбрали, правила комбинации его с другой одеждой останутся одинаковыми. Здесь стоит отталкиваться от совместимости оттенков, а не дизайна вещей.

Безупречной компанией желтой верхней одежде является черный низ. Поэтому пиджак в данной палитре великолепно выглядит в наряде с черными штанами, топами, юбками. На их базе создаются изысканные элегантные образы в классическом стиле, особенно если под лук подобраны дорогие роскошные аксессуары — лаковые туфли-лодочки на каблуках, стильные сумки, эффектные очки.

Другое популярное сочетания — желтый пиджак и синие узкие джинсы. Здесь больше делается упор на уличный стиль. Поэтому в качестве обуви возможно использование кедов, слипонов, лучше в нейтральном тоне, черном или белом.

Под образы с желтым жакетом хорошо подходят и белые вещи. Тогда сет выглядит нарядно и гламурно. В качестве аксессуаров здесь непревзойденными окажутся босоножки золотистого или нюдового цвета, сумочки и клатчи с золотистой фурнитурой.

Под низ желтого пиджака оптимально подходят белые рубашки классического кроя. Трендом текущего года является комбинация полосатой рубашки и пиджака желтого цвета. Хотя базовые топы (в черном, белом, телесном цвете) тоже смотрятся с ним очень удачно.

 

Источник фото: pinterest

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.