С чем носить женский белый пиджак, фото модных образов

Просмотров: 2115
С чем носить женский белый пиджак, фото модных образов

Женский пиджак белого цвета — традиционный атрибут теплого сезона. Его носят исключительно в весенне-летнем периоде, и создают с ним яркие, свежие образы. Белая верхняя одежда всегда смотрится немного нарядно и изысканно. Она словно напоминает окружающим о том, что перед вами настоящая леди, хрупкая, красивая и невероятно стильная.

Есть несколько популярных способов носить белый пиджак для девушки. Они полностью отвечают запросам современных дам, и ставят на первое место удобство и комфорт.

Для начала стоит определиться с цветовой гаммой своего образа. Как показывает опыт, белый пиджак идеально смотрится с черными вещами. Также его допускается носить с синими или голубыми джинсами, легкими серыми льняными брюками.

Если говорить о нарядных образах, тогда спектр сочетаний оттенков гораздо шире. Здесь светлый жакет можно использовать с другой яркой одеждой — пастельных оттенков, или ярких выразительных. Допустимо накинуть его поверх пестрого платья или блузки в выразительной сочной расцветке. В праздничных образах актуально сочетание нескольких вещей белого тона — поэтому в тренде белоснежные комплекты, брючные костюмы и т.д. Под низ жакета здесь хорошо выбирать шелковый или атласный топ базовой палитры.

В уличной моде этого года с женскими пиджаками разрешено применять даже такую обувь, как кеды и кроссовки, желательно однотонные. Но, стоит отметить, что с изысканными босоножками или лодочками на каблуках он смотрится куда привлекательнее. Спортивная обувь уместна, если пиджак сделан в виде расслабленного блейзера.

Идеальным сетом на каждый день является комбинация из черных узких штанов, женственного топа и белого пиджака. При этом обувь и сумка должны быть выполнены в нейтральном приятном оттенке, например, нюд.

Еще один трендовый аутфит — синие джинсы и белый пиджак, надетый сверху на футболку. Здесь можно добавить яркости и контраста образу, выбрав сумочку насыщенного цвета — желтую, малиновую, красную. Также в образах с денимом чаще используется неординарная обувь оригинального дизайна — лофферы, слипоны, мокасины.

В ясную погоду белые жакеты очень красиво выглядят в компоновке с нежными шифоновыми платьями или сарафанами миди и мини длины. Получается интересный микс фактур, который добавляет изюминки и новизны образу женщины.

 

Источник фото: pinterest

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.