Славу Каминскую преследует настойчивый фанат

Просмотров: 718
Славу Каминскую преследует настойчивый фанат

Мужчина хотел проникнуть в квартиру исполнительницы.

Слава Каминская опубликовала в своем микроблоге новое видео. Звезда сообщила, что ее преследует настойчивый фанат. Мужчине удалось узнать адрес солистки группы «НеАнгелы», поэтому он пришел к ней домой, пишет storinka.com.ua. Непрошенного гостя Слава не пустила и пригрозила, что вызовет полицию. Артистка считает, что у мужчины не все в порядке с головой.

«Дорогие друзья и все кто на меня подписан!! – Обратилась к подписчикам исполнительница. Просьба опознать вот этого человека (см. на видео). Не уверена, что он психически здоров... Долгое время преследует меня в соц.сетях с всяческими угрозами. Кроме того, сегодня он пытался вломиться в мою квартиру. Буду очень признательна, если кто-то опознает этого человека, для того чтобы я написала надлежащее заявление в полицию с указанием его данных. Спасибо!!» - написала в своем микроблоге Каминская.

Отметим, что недавно Слава развелась со своим мужем Эдгаром, и теперь проживает только с двумя детьми – дочерью Лаурой и сыном Леонардом. Так что певицу некому защитить.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.