Светлана Лобода поразила длинной своих ног

Просмотров: 886
Светлана Лобода поразила длинной своих ног

Вновь порадовала пляжными снимками своих поклонников певица Светлана Лобода. Новое фото артистки собрало тысячи лайков и комплиментов от почитателей ее творчества.

К новой публикации знаменитость прикрепила фотографию, сделанную около бассейна, пальм и пляжных зонтиков. На переднем плане на камеру позирует сама артистка. На ней надет яркий зеленый купальник, который демонстрирует длинные ноги знаменитости, ее пресс и шикарный бюст. В описании поста Лобода написала, что отдыхает весь день и работает всю ночь.

В комментариях к снимку поклонники оставили приятные слова в адрес знаменитости: «Пока Светлана Сергеевна отдыхает мы молимся и ждём тур», «Вот я вижу фоточку, а на ней красоточка», «Тропикана женщина. Горяча и бешена», «самая идеальная фигура», «Лето становится лучше с Вашими фотографиями», «зачем вы такая идеальная».

Но особое внимание аудитории привлекли ноги Лободы, которые кажутся слишком длинными. Некоторые даже уличили знаменитость в использовании фоторедакторов, а другие же написали, что такой эффект дает ракурс снизу и то, что певица стоит на носочках, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.