В чем пойти в магазин за покупками, примеры стильных образов

Просмотров: 1774
В чем пойти в магазин за покупками, примеры стильных образов

Отправляясь на шоппинг, стоит учесть некоторые нюансы. Чтобы процесс приобретения нужных вещей был приятным и плодотворным, одежда и обувь на вас должны быть удобными. Перед тем, как поехать в торговую точку,  обязательно составляйте список того, что хотите купить, так вы убережете свой кошелек от незапланированных расходов, и будете целенаправленно ходить в поисках самого необходимого.

Одежда и обувь для торгового центра должна быть не только простой удобной, но и желательно стильной. Неприемлемо одеваться в что-то старое, растянутое или вышедшее из моды. К сожалению, в нашей стране продавцы по-прежнему оценивают людей по внешнему виду, и малейшая неопрятность может даже повлиять на качество обслуживания. К стильно одетой красивой девушке будет совершенно другой подход, и меньше вероятность, что ее обведут вокруг пальца, предлагая купить вещи из прошлогодних неактуальных коллекций.

При выборе образа для шопинга важно соблюдать золотую середину. Не стоит также надевать на себя все лучшее сразу, пытаясь произвести впечатление на окружающих, стараясь показаться состоятельной дамой. Думайте в первую очередь о своем удобстве и о том, чтобы было легко примерять новые наряды.

Оптимальным решением станут любимые джинсы, которые отвечают последним модным тенденциям. А вот верх может быть более изысканным. Подойдет красивый топ, блузка, рубашка с ярким принтом.

Платья и юбки уместны в том случае, когда вы оправляетесь за покупкой одежды для ног — штанов, шортов. Или когда собираетесь искать новую пару обуви. Тогда примерка будет максимально упрощена.

Обувь для шопинга нужно подбирать особенно тщательно, ведь, возможно, придется не один час провести на ногах, бегая по бутикам. Лучше, если модель обуви будет на низком ходу. Кроссовки и кеды хоты и удобные, но надеваются на носки, и снимаются не так-то просто. Поэтому предпочтительнее сандалии и босоножки на плоской подошве, балетки, красивые гламурные шлепанцы, слипоны.

Пусть в образе будет несколько стильных аксессуаров — гламурная сумка шопер, модные солнцезащитные очки.

Наличие вместительной сумки в данном случае обязательно. Она позволит вам освободить руки, чтобы можно было в полной  мере осуществить выбор новых вещей — детально их осмотреть, потрогать на ощупь, найти идеальный размер на полке.

 

Источник фото: pinterest

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.