Женские слипоны — стильная обувь 2019 года, фото

Просмотров: 1094
Женские слипоны — стильная обувь 2019 года, фото

В известных магазинах обуви в настоящее время небывалым успехом пользуются такие изделия, как слипоны. У них есть масса преимуществ по сравнению с другой повседневной обувью. И сейчас мы рассмотрим их подробнее.

 Почему стильной девушке стоит купить слипоны на 2019 год?

Во-первых, они очень удобные. По своему комфорту они могут даже конкурировать с кроссовками, кедами и мокасинами. Ровная резиновая подошва и мягкий верх делают их гибкими и универсальными во время ходьбы.

В отличие от кроссовок, слипоны отлично сочетаются с любой одеждой. Модницы с успехом надевают их под разные брюки, джинсы, юбки, платья, шорты. В общем, под всю популярную одежду текущего сезона.

В них не жарко даже летом. Натуральные дышащие материалы пропускают воздух, стопы не запариваются, при этом педикюр остается в целости и сохранности, а ножки чистыми, чего не скажешь про шлепанцы и сандалии. Кроме того, слипоны не натирают и не давят, по удобству они почти как домашние тапочки, только смотрятся прилично и стильно.

Слипоны очень доступные по цене. Летние яркие модели стоят совершенно недорого, потому что в их основе лежит обычный текстиль. А выбор оттенков просто впечатляет. В коллекциях есть и однотонные модели в классических (черном, синем, белом) тонах, так и яркие в пастельных или даже неоновых оттенках. Также модельный ряд дополнен изделиями с тематическими принтами и узорами -  на морскую тему, в цветочные или геометрические орнаменты.

Зимой вопрос удобства еще более актуален. Поэтому стоит приобрести слипоны, чтобы наслаждаться использованием красивой и модной обуви в любую погоду. Тем более, что в продаже есть действительно очень теплые примеры -   с мехом овчины внутри. Многие из них дополнительно украшены гламурными деталями — пушистым мехом, бусинами, кристаллами. Благодаря чему простые повседневные ботинки превращаются с роскошную деталь женского образа.

В 2019 году в моде несколько видов женских слипонов. Среди них стоит выделить модели на платформе. Приятной новинкой сезона стали изделия по виду точно как кроссовки, только без шнурков и застежек. Весенне-летние примеры имеют облегченный дизайн — верх которых выполнен из легкой ткани. А слипоны для осени и зимы сделаны из более прочных материалов, и имеют подошву повыше, иногда неровную.

 

Источник фото: интернет-магазин Ламода.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.