"Годы берут своё": 3 звезды, которые заметно постарели

Просмотров: 882

Гарантировать вечную молодость и красоту не могут даже самые знаменитые пластические хирурги, а потому даже самые популярные представительницы шоу-бизнеса с годами поражают поклонников внешними преображениями, пишет storinka.com.ua.  

Оксана Акиньшина

Популярность к блондинке Оксане Акиньшиной пришла очень рано быстро, но вместе с тем, буквально на глазах начала исчезать ее красота. В интервью она не раз говорила о том, что старается обходиться без мейкапа, но, по мнению поклонников, это только обнажает морщины и мешки под глазами.

Екатерина Вилкова

Звезда кинофильмов «А зори здесь тихие…» и «Стиляги» Екатерина Вилкова никогда не страдала от проблемы лишнего веса, но в последнее время стала еще стройнее. Поклонники считают, что впалые щеки и острые скулы, добавили ей возраста. Теперь она выглядит утомленной и измученной.

Ксения Собчак

Скандальная светская львица Ксения Собчак никогда не делала ставку на внешность, поскольку хейтеры нередко критикуют ее слишком выразительными чертами лица.  А последние несколько лет в сети гуляют  снимки без ретуши, на которых она выглядит заметно постаревшей. Воспаления на коже и глубокие морщины на шее выдают ее возраст.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.