3 легендарных артиста, которые предрекли собственную смерть

Просмотров: 536
3 легендарных артиста, которые предрекли собственную смерть

К сожалению, некоторые знаменитые артисты предрекли собственную смерть и предчувствовали неладное задолго до того, как уйти из жизни, пишет storinka.com.ua.  

Тупак Шакур

В 1994 году легендарный рэпер дал интервью, в котором описал свою жизнь через 15 лет. По словам Тупака Шакура у него было всего два варианта – «лежать на кладбище» или «быть прахом». Спустя два года автомобиль, в котором ехал артист, был расстрелян в Лас-Вегасе. Его тело было кремировано, и, по словам его лучших друзей, часть праха была смешана с марихуанной и просто выкурена… Убийцы Тупака Шакура так и не были найдены.

Курт Кобейн

В 140летнем возрасте Курт Кобейн рассказал другу о том, что в будущем его ждет успешная карьера музыканта, а затем он покончит с собой. Тогда его слова не были восприняты серьезно, но в 27 лет лидер группы «Nirvana» совершил самоубийство. В апреле 1994 года кумир миллионов выстрелил себе в голову из дробовика, находясь под действием героина.

Боб Марли

Близкие знаменитого музыканта Боб Марли были убеждены, что он обладал экстрасенсорными способностями. Если верить слухам, то он предсказал свою кончину в 36 лет и действительно ушел из жизни из-за опухоли головного мозга.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.