4 звезды, которым бы не помешала консультация модного эксперта

Просмотров: 571
4 звезды, которым бы не помешала консультация модного эксперта

Звезды прилагают максимум усилий, чтобы выглядеть красиво и элегантно. Но иногда даже самые стильные и трендовые вещи не помогают знаменитостям добиться «вау»-эффекта…

Ирина Шейк

Популярная актрисы и супермодель в минувшем 2020-м году частенько разочаровывала фанатов своим неумением грамотно сочетать дизайнерские предметы одежды. Чего только стоит ее появление в ярко-желтом платье и надетым поверх кожаным пиджаком, пишет storinka.com.ua

Меган Фокс

Голливудская звезда Меган Фокс недавно развелась с Брайаном Остином Грином, с которым прожила в браке около 10 лет. А затем закрутила роман с рэпером Колсоном Бейкером, известным под псевдонимом Machine Gun Kelly. Теперь актриса все чаще выходит в свет в нелепых нарядах, в которых выглядит как подросток.

Бритни Спирс

Скандальная поп-дива Бритни Спирс, несмотря на 39-летний возраст, отдает предпочтение ультракоротким шортам и облегающим топам. Не исключено, что гармоничнее, она бы выглядела в более сдержанной одежде, но артистка не прислушивается к советам окружающих.

Рита Ора

Обладательница пышных форм и оригинального стиля Рита Ора, то и дело, удивляет нелепыми нарядами. Поклонники с нетерпением ждут, когда в творческой команде звезды появится грамотный стилист, который научит певицу выглядеть элегантно...

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.