"Мечты сбываются!": 3 голливудские звезды, которые в детстве грезили о модной одежде

Просмотров: 835

Многие звезды Голливуда любят покорять публику роскошными и элегантными нарядами, а также эффектными выходами в свет. Но так было не всегда и в детстве кумиры не одевались как иконы стиля в силу отсутствия денег или же желания стильно самовыразиться, пишет storinka.com.ua

Леонардо Ди Каприо

Звезда «Титаника» Леонардо Ди Каприо с ранних лет жил в неблагополучном районе, а потому больше переживал не о внешнем виде, а о собственной репутации. Его мать работала на нескольких работах, чтобы дать сыну шанс выбраться из нищеты. Сейчас Лео – топовый голливудский актер и один из самых желанных холостяков современного кинематографа, который всегда выглядит «с иголочки».

Ники Минаж

Рэп-певица Ники Минаж до пятилетнего возраста жила с бабушкой в пригороде столицы Республики Тринидад. Отец будущей звезды страдал алкогольной зависимостью, а мать – много работала, чтобы материально обеспечить семью. Повзрослев и покорив музыкальные вершины Ники Минаж из скромной бедной девочки в одиозную любительницу экстравагантных нарядов.

Том Круз

Известный актер Том Круз в юности и мечтать не мог о том, чтобы носить модную одежду. Его отец был очень строгим человеком и держал чадо буквально в «ежовых рукавицах». Превратившись в звезду мирового масштаба, Круз начал «модные» эксперименты и, в конце концов, остановился на casual-стиле.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.