Свершилось: Филипп Киркоров надумал жениться на женщине, родившей ему двоих детей

Просмотров: 806
Свершилось: Филипп Киркоров надумал жениться на женщине, родившей ему двоих детей

Светская львица, Алёна Кравец, нередко становится объектом общественного хейта. Женщина не упускает возможности участвовать в скандальных ток-шоу, обсуждать звёздные семьи в эфирах федеральных каналов, куда её приглашаю, как эксперта. Пользуясь такой особенностью своего характера, блондинка смогла добиться значимых высот в мире шоу бизнеса и обрести немало друзей среди отечественных селебрити. 

Пользуясь такими привилегиями, Алёна узнала, как она сама утверждает, что поп-король российской эстрады, Филипп Киркоров устал от холостяцкой жизни и решил связать себя узами брака с женщиной, родившей ему двоих детей. Несмотря на весь скепсис поклонников, Кравец утверждает, что эта информация является достоверной. 

По словам блондинки, Филипп сделал свой выбор, основываясь на интересах детей. Мужчина хочет, чтобы его наследники были окружены настоящей заботой и лаской любящей женщины. Такими качествами может обладать только родная мать Аллы-Виктории и Мартина, считает певец, по информации от Кравец. Сам же Киркоров игнорирует вопросы на эту тему и счастливо проводит время в кругу близких, далеко за пределами страны.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.