Топ-5 звезд, которые с помощью грима изменились до неузнаваемости

Просмотров: 504
Топ-5 звезд, которые с помощью грима изменились до неузнаваемости

Грим способен творить чудеса и меняет до неузнаваемости даже самых привлекательных звезд. Не верите? Герои следующей подборки – лучшее тому доказательство,  пишет  storinka.com.ua

Леди Гага и Скатах

В шестом сезоне «Американской истории ужасов» поп-дива Леди Гага сыграла ведьму из XV века. По сюжету ее выгнали из родной деревни, и она была вынуждена прятаться в лесах.

Эван Мак-Грегор и Эммит Стасси

В сериале «Фарго» знаменитый актер Эван Мак-Грегор настолько преобразился и стал не похож на себя, что поклонники пришли в неописуемый восторг.

Пеппер и Наоми Гроссман

Актриса сыграла в сериале «Американская история ужасов» девушку Пеппер с микроцефалией. Позже в интервью Наоми Гроссман пояснила, что проводила в гримерной до четырех часов, перед тем, как войти в кадр на съемках.

Дейзи Мэйсон и Софи Макшера

Улыбчивая и смешливая актриса Софи Макшера в реальной жизни имеет мало общего со своей героиней из сериала «Аббатство Даунтон». Но при этом артистка признается, что это одна и ее любимых ролей.

Дейенерис Таргариен и Эмилия Кларк

Легендарная Мать Драконов в сериале «Игра престолов» полностью соответствует видению автора саги. Но вот на красотку Эмилию Кларк, воплотившую ее на экране – не похожа совершенно.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.