Как покорить сердце мужчины, зная его знак зодиака

Просмотров: 621
Как покорить сердце мужчины, зная его знак зодиака

Если вы хотите впечатлить мужчину, запомниться ему, заинтересовать и даже влюбить, не бойтесь проявлять инициативу. Смело делайте выбор в пользу того занятия, которое вызывает у него наибольший интерес в соответствии с его знаком Зодиака. Это не только удивит его, но и отзовется в его сердце совершенно по-новому. Увидев его горящие глаза, вы сразу поймете, что все делаете правильно.

Овен

Мужчины-Овны обожают вызовы. Продемонстрируйте им, что способны не только поспевать за ними, мотивировать их прилагать больше усилий для победы, но и помогать им справляться со своим раздутым эго. Это позволит им увидеть вас в новом свете.

Телец

Мужчины-Тельцы помешаны на материальных удовольствиях. Побалуйте их приятными покупками, сделайте им предложение, от которого они не смогут отказаться. Или приготовьте умопомрачительный ужин, который не оставит их вкусовые рецепторы равнодушными.

Близнецы

Мужчины-Близнецы обожают искусство: им любопытно все от музыки до кино. Познакомьте их с творчеством новой музыкальной группы, понравившейся вам недавно, или поделитесь рекомендацией интересного фильма, способного скрасить даже самый грустный вечер.

Рак

Мужчины-Раки невероятно чувствительные и отзывчивые. Стоит вам научиться подстраиваться под регулярные смены их настроения и понимать, когда они хотят расслабиться и отдохнуть, а когда — настроены на что-то серьезное, они всегда захотят видеть вас рядом.

Лев

Мужчины-Львы любят проводить время с друзьями и находиться в центре внимания. Познакомьте их со своими друзьями и тем самым позвольте им произвести на них хорошее впечатление. Не бойтесь проявлять инициативу и также открыто общаться с их друзьями.

Дева

Мужчины-Девы привыкли уделять внимание каждой детали. Попробуйте также заострить свое внимание на тех вещах, которые вы раньше всегда считали абсолютно несущественными. Каждый раз подмечая их первыми, вы будете производить на них неизгладимое впечатление.

Весы

Мужчины-Весы умеют со всеми находить общий язык. Если вы отличаетесь таким же дружелюбным характером и не стремитесь на пустом месте раздувать грандиозный скандал, они обязательно будут вами восхищены. Устройте им романтический ужин где-нибудь на природе вдали от городской суеты.

Скорпион

Мужчины-Скорпионы невероятно веселые и серьезные одновременно. Раз и навсегда убедите их в том, что вы готовы буквально ко всему, что может произойти в вашей жизни и несмотря ни на что сможете за ним поспевать, а не волочиться где-то позади.

Стрелец

Мужчины-Стрельцы невероятно подвижные и целеустремленные. Ваша искренняя заинтересованность в их планах и целях, желание помочь и постоянные расспросы о прогрессе в той или иной области не только восхитят их, но и позволят убедиться в вашей надежности.

Козерог

Мужчины-Козероги могут быть настоящим наказанием, поскольку им свойственно во всем разочаровываться в тот или иной момент. Научитесь легко подстраиваться под изменения их интересов и в то же время будьте для них тем оплотом стабильности, которого им так не хватает.

Водолей

Мужчины-Водолеи жить не могут без интересных дискуссий и обожают проводить время наедине с самими собой. Научитесь быть не только грамотным собеседником, но и старайтесь не принимать на свой счет их стремление побыть в одиночестве.

Рыбы

Мужчины-Рыбы отличаются сильным чувством сострадания и невероятной нежностью. Старайтесь разделять их интересы в плане повседневных вещей: ежедневно посещайте бассейн или слушайте по вечерам один и тот же плейлист. Главное, делайте это вместе.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.