Лучшие и худшие партнеры в постели. Рейтинг знаков Зодиака

Просмотров: 1646
Лучшие и худшие партнеры в постели. Рейтинг знаков Зодиака

Близость (как духовная, так и физическая) — неотъемлемая составляющая любых отношений. В идеале каждой женщине хотелось бы встретить такого партнера, с которым у вас сразу же наладилось блестящее взаимопонимание и появилось стремление проводить все свободное время вместе. 

Вот рейтинг знаков Зодиака, из которых получаются лучшие партнеры в спальне:

Скорпион

Никто не сравнится с партнерами-Скорпионами. Свойственные им бодрость и игривость, проявляющиеся в каждом контакте с окружающими, в отношениях активизируются на полную. Они отличаются исключительной верностью, романтичностью, энергичностью, а также желанием постоянно пробовать новое.

Лев

Партнеры-Львы также достаточно энергичны и обожают постоянно поддерживать страсть и интерес в своих отношениях. Они готовы исполнить любые желания своих партнеров, но смогут сделать это лишь в том случае, если те будут честны и открыты с ними на этот счет.

Водолей

Водолеи ценят свободу превыше всего, отличаясь игривостью и готовностью взяться за дело. Они заинтересованы в том, чтобы их интимные отношения всегда были разнообразными, поэтому никогда не откажутся попробовать что-то новое и совсем на них непохожее.

Весы

Весы выступают за гармонию и равноправие во всем, поэтому будут удовлетворены только в том случае, когда их партнер будет совершенно счастлив и доволен также, как и они.

Стрелец

Стрельцам важно понимать, что партнер их достоин, поэтому они всегда отдают предпочтение тем, кто проявляет серьезные намерения. Непослушность, подаваемую в приемлемых количествах, они ценят больше всего.

Овен

Не так-то просто доставить удовольствие партнером-Овнам. Они отличаются энергичностью и страстным подходом ко всему. Однако им также свойственно вести себя надменно и заскучать в том случае, когда их отношения в спальне развиваются совсем не так, как им бы хотелось.

Телец

Партнеры-Тельцы ценят стабильность больше, чем страсть и мимолетное влечение. Именно поэтому они никогда не были заинтересованы в том, чтобы попробовать что-то новое в спальне, потому что вполне комфортно чувствуют себя в привычной рутине.

Рыбы

Несмотря на всю свою любвеобильность, Рыбы не являются главными фанатами физической близости. Безусловно, и у них случаются свои моменты, однако чаще всего они предпочитают заниматься тем, что не требует от них серьезной эмоциональной отдачи.

Близнецы

Близнецы в спальне могут быть как идеальными и самыми лучшими, так и совершено отстраненными и незаинтересованными партнерами. В какие-то моменты они бывают страстными, любящими авантюристами, в другие — не придают своим интимным отношениям никакого значения.

Рак

Из Раков получаются не только хорошие партнеры, но и отличные любовники. Они считаются одними из самых чувственных представителей Зодиака, однако совсем не любят, когда их партнеры предлагают попробовать что-то новое, понимая, что ничем хорошим это, скорее всего, не закончится.

Дева

Партнеры-Девы совершенно точно знают, что им нравится и что не нравится в спальне, и они всегда уведомят свою вторую половинку об этом. Именно поэтому они часто кажутся чересчур ворчливыми и властными.

Козерог

Козероги совершенно точно не хотят пробовать ничего нового в постели. Кроме того, при наличии такого плотного графика они бы также хотели иметь возможность спланировать все заранее, тем самым полностью исключив из своих интимных отношений спонтанность.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.