Рейтинг самых ужасных знаков Зодиаков

Просмотров: 4518
Рейтинг самых ужасных знаков Зодиаков

Китайский гороскоп многое может рассказать о личности и характере людей. Ниже, мы рассмотрим представителей зодиакальных созвездий, с точки зрения их недостатков.

Вы хотите услышать правду, как она есть? Теперь у вас есть такая возможность. Сейчас вся ваша натура, с самых её неприглядных сторон будет разоблачена. Ваша ложь, эгоизм и непристойное поведение будут раскрыты. Зачем? Потому что пришло время узнать правду. И даже ваш традиционный гороскоп не сможет убедить нас в обратном.

Хотя, черт возьми, возможно, не все из нас плохие личности. Ведь должны быть и хорошие люди, верно? У нас должны быть герои среди всех этих никчемных созданий, так? Может быть. А, может, и нет. Одно утверждаем наверняка: на наше плохое поведение влияют звезды и планеты. Мы, земляне, не все решаем в своей жизни. Люди — это часть большого замысла, и в этом случае, речь идет о законах астрологии.

Для некоторых людей использовать всё и всех вокруг — это также естественно, как дышать. На самом деле, даже хорошо, что эти люди выбрали для себя такой способ существования, поскольку это дает им ощущение смысла жизни. Есть другие люди, которые используют окружающих по мере необходимости. Когда у них всё есть, они живут спокойно и могут казаться даже очень милыми и душевными. Но в момент, когда им чего-то будет не хватать, — такие люди находят объект, который сможет удовлетворить их желания и используют его по максимуму.

Итак, согласно тому, что мы узнали из астрологии, все люди являются жуткими потребителями, но некоторые из них особенно жадные. Вот список зодиакальных знаков, которые являются худшими, и, по сути, они полный отстой.

1. Дева

Извините, но люди Девы поглощают всё вокруг постоянно, не останавливаясь. Им нравится причинять вред другим людям, ранить в самое сердце, они любят критиковать, и если вы начнете кого-то обсуждать, то Девы будут в этой критике самыми активными. Им очень нравится манипулировать умами людей.

2. Овен

Вероятно, потому что Овны умны, они совершают подлые поступки очень интеллигентно, но в реальности для них все окружающие люди не важны и не интересны. В подлости им просто нет равных.

3. Водолей

Этот знак наполнен обманом и пренебрежением в отношениях с другими людьми. Он действительно знает, как оставить человека в беде. Водолей пользуется друзьями, а также любимыми людьми. Лучше с Водолеем не связываться, даже в чрезвычайных ситуациях.

4.Лев

Действуя до победного конца, Лев пользуется другими людьми так жестко, что твоя голова закружится. Он будет первым, кто скажет вам что-то обидное и жестокое, но обоснует это желанием просто преподать вам урок. Лев, вы отстой!

5. Скорпион

Врет, ранит и наслаждается этим. Ваша боль — это их удовольствие, и чем больше вам больно, тем лучше для них. Они предпочитают не только уколоть другого человека, но причинить неприятность и тут же рассмеяться.

6. Стрелец

Плохой знак, потому что они думают всегда только о своей выгоде. Эгоистичный и эгоцентричный Стрелец не пытается наладить отношения с другими людьми просто так. Но если у него появится причина общаться с вами, то в этом случае он будет вести себя с вами по-королевски щедро и почтительно.

7. Весы

Весы отстой, потому что они слишком стараются быть кем-то, кем они не являются, и когда они показывают свое истинное «Я», то они могут сказать много обидных слов. В этот момент они сожалеют об этом, потому что они тоже отстой.

8. Рыбы

Мешок недостатков, и это не смешно. Рыдающие мученики, которые никогда не перестают притягивать внимание, Рыбы сначала вас уничтожат, а потом заставят на это смотреть.

9. Рак

В этом знаке гороскопа сложно найти хоть что-то позитивное. Эти слабые, хныкающие снобы любят развивать свой нарциссизм во всем, что имеет значение. Никогда не ожидайте, что дела пойдут гладко, когда рядом Рак, потому что они могут быть счастливы, только когда жалуются на жизнь.

10. Близнецы

Попытайтесь заставить кого-то из них принять важное решение. Вы можете сделать много попыток получить от них вразумительный ответ, только это будет напрасно. Близнецы так и не ответят вам. Это очень эгоистичный знак зодиака.

11. Козерог

Попробуйте найти день, когда Козерог не использует другого человека, и вы окажетесь счастливчиком. Вероятно потому, что вы будете за много миль от этого представителя зодиакального гороскопа. Козерог — мерзкий знак, потому что он любит говорить тебе, какой ты ужасный на самом деле. Это их любимое занятие, а потому, Козерог тоже отстой.

12. Телец

Телец — это еще один нехороший зодиакальный представитель. Он просто не будет делать ничего, что не совсем то, что он хочет сделать, и, если он сделает что-то для вас, приготовьтесь услышать, как сильно он страдает. Это очень раздражает, а потому, Тельцы — отстой!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.