Гель-лак. Идеи для маникюра

Просмотров: 4267

 

Стремление прекрасной половины человечества к красоте тонко чувствуют производители товаров для маникюра и педикюра. Недавно в салонах красоты появилась популярная сегодня услуга дизайна ногтей с помощью гель-лак BlueSky. Это покрытие от обычного лака отличается, в первую очередь, устойчивостью и устойчивостью к внешним повреждениям. Радуют и стильные идеи всесезонного и летнего маникюра гель-лаком, которые выполняют и короткие, и длинные ноготки. Сделав такой маникюр, можно забыть о посещении салона на 3-4 недели! Кроме того, гель-лак, в отличие от обычного, не оказывает негативного влияния на здоровье ногтей.гель лак для ногтей

Чтобы воплотить идеи дизайна маникюра гель-лаком, выполнив рисунки или нанеся одноцветные покрытия, необходимо запастись базовым и топовым покрытием, обезжиривателем, специальной лампой, кисточками, элементами декора (опционально) и, конечно же, самым гель-лаком. Использование этих материалов позволяет создавать самые разнообразные варианты маникюра, как и обычным лаком.
Отдаете предпочтение ярким вызывает цветам, которые привлекают внимание? Рассмотрите идеи маникюра неоновым красным, бордовым или черным гель-лаком. Эти насыщенные оттенки выглядят вполне самодостаточно, поэтому в использовании дополнительного декора нет необходимости.

Читайте также: «Натуральный» биогель?

Не меньшего внимания заслуживают интересные идеи нежного маникюра гель-лаком пастельных оттенков. Такой дизайн можно, пожалуй, назвать универсальным, так как он подходит под одежду любого цвета. Кроме того, отсутствуют и стилистические ограничения. Пастельный маникюр уместен и на руках деловой леди, и на руках девушки-подростка. Соединив романтические нежные оттенки с градиентом, френчем или лунным маникюром вы получите не только красивый, но и очень модный вариант нейл-дизайна.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.