Фасоны молодежного женского пальто из твида

Просмотров: 3682

Давно мечтали иметь в гардеробе вещь, которая идеально формирует вашу фигуру? - Женское пальто из твида, как утверждают многие модельеры, способно на такие чудеса. К тому же шотландский материал славится богатством цвета и всевозможных оттенков, а это говорит о том, что даже самая капризная модница выберет что-то свое, идеально подчеркивает ее фигуру.

Объединенные нити. В первую очередь, важно отметить одну из самых главных особенностей женские пальто - это неповторимый рельеф твида, создаваемый благодаря уникальной фактуре. Натуральная ткань. Этот пункт гласит о том, что даже в результате длительного солнечного воздействия, пальто не потеряет своей былой красоты, то есть, твид не выгорает на солнце.

Долговечность и теплота. При правильном уходе, шотландская ткань прослужит не один сезон, сохраняя свой первоначальный вид и помогая создать уникальный стильный образ. Кроме этого, в таком пальто каждой девушке будет тепло, какими бы суровыми ни были погодные условия.

Твидовое пальто просто создано для тех, кто без ума от одежды прямого кроя. К тому же на сегодняшний день модельеры предлагают такие модные модели:

  •  твидовое пальто с шелковыми и трикотажными вставками, расшитое бисером;
  •  верхняя одежда, созданная в деловом стиле;
  •  изделия, декорированные роскошным мехом и кожей;
  •  пальто, выполненное в стиле милитари;
  •  короткая одежда с ноткой экстравагантности, больше напоминающий длинные жакеты;
  •  молодежное пальто-унисекс.

С чем носить женское демисезонное пальто из твида?

Читайте также: Как выбрать пальто

Если вы предпочитаете создавать классический образ, тогда стилисты советуют дополнить пальто кожаными перчатками и аксессуарами одного с ними цвета. Перевоплотиться в аристократку поможет фетровая шляпа, а окунуться в мир кантри - сапоги на низком ходу и шапка с крупной вязкой.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.
29 апреля 2024 г.